Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиКалендарьОблакоЗаметкиВсе проекты

Допустима ли ксенофобия в графомании?

Гуру ошибок Просветленный (23629), закрыт 2 года назад
Эпиграф

Графомания — это Троянский конь бесталанности. (Анатолий Юркин)

Графомания — это Троянский конь пошлости. (Анатолий Юркин)

Справка в тексте опроса:

Ксенофобия, согласно Аватарной энциклопедии, неприязнь к представителям других народов.

Американцы даже в ж. пу зацелуют по-французски. (прим. по аналогии с французским поцелуем) (Андрей Табаков) [АМЕРИКА И АМЕРИКАНЦЫ, ПОЛИТИКА И МЫ] [16.11.2015

Филолог Анатолий Юркин неоднократно указывал на засилье ксенофобских высказываний (и это помимо десятков и десятков безграмотных и косноязычных высказываний по теме украинофобии), но группа гендерных расисток проигнорировала все замечания. Активисты проекта так сильно увлеклись сочинением банальностей про каких-то ими же самими и выдуманных антисемитов, над которыми легко одерживалась победа за победой, что все ксенофобские фразочки до сих пор стоят на своих местах:

Собаки сожрали дядю Кима под руководством Кима, за что их, обвинив в людоедстве, скушали борцы с каннибализмом. (Аркадий Давидович) [СОБАКИ] [25.03.2021

Надеясь на то, что со стороны модератора и активистов будет хотя бы какая-нибудь реакция, филолог оставил три комментария, надеясь на то, что сетевые вандалы переключаться с площадной ругани против неведомых антисемитов на конкретные случае ксенофобии:

Махровый расизм, махровая ксенофобия. Но всё списывается на шутки и юмор? (Анатолий Юркин, 26.04.2021)

29 апреля не удалено. Это означает, что я могу выложить фразу по шаблону и не буду наказан: Собаки сожрали (вставить свой вариант) под руководством (вставить), за что их, обвинив в людоедстве, скушали борцы с (вставить). (Анатолий Юркин, 29.04.2021)

Образец ксенофобии. 8 мая 2021 года, не удалено. (Анатолий Юркин, 08.05.2021)

Как мы видим, последний комментарий сделан 8 мая, то есть всего за 5 дней до окончательного удаления аккаунта Анатолия Юркина, нашедшего ксенофобию на портале афоризмов. В результате интриг группы гендерных расисток удалить (снести все 5.600 афоризмов) аккаунт филолога оказалось проще, чем что-то делать против буйства ксенофобии на портале aфоризмов.

См. Антисемитизм
См. Гендерный расизм
См. Ж. па
См. Травля
См. Фобия

Тема опроса

Допустима ли ксенофобия в графомании?
Дополнен 2 года назад
Почему кому-то можно, а нам нельзя?

Почему кому-то можно, а именно мне нельзя?
Проголосовало 23 чел
Варианты ответов
3
1
1
4
2
1
2
1
8
Комментарии