Как выбрать сироп от кашля???

Маша МАША Искусственный Интеллект (198158), на голосовании 2 года назад
123???
Дополнен 3 года назад
Голосование за лучший ответ
ольга некрасова Ученик (124) 3 года назад
А кашель какой у Вас? У меня недавно был сухой пила Звездочка Бронхо. Через пару дней стал влажным кашель и мокроты быстро отошли. Не пробовали?
Альбина Рыбкина Ученик (207) 3 года назад
Все зависит от типа кашля. Кстати, а обязательно именно сироп?! Попробуйте чайные сборы, они тоже хорошо помогают. Например, чай Эвалар БИО при кашле подходи и при влажном, и при сухом кашле.