В какой озвучке лучше смотреть сериал "Неуязвимый"?

Сергей Катаев Знаток (411), закрыт 3 года назад
Не знаю какую озвучку выбрать для полного погружения в происходящее. Очень популярна озвучка от TVShows, но она мне кажется какой-то грязноватой. Еще советовали HDrezka Studio, но мне не сильно нравится голос Омнимэна
Лучший ответ
Сергей Новиков Высший разум (121803) 3 года назад
Озвучка – дело вкуса. Та, что нравится одному, необязательно понравится другому. Просто прослушайте все варианты и выберите тот, который больше нравится вам:

https://hd.zetflixs.online/serials/neujazvimyj/season-01-episode-01/