Напишите уравнение касательной к параболе y=x^2-4x+1 проходящих через точку M (0;0)

Алина Маклакрва Ученик (126), закрыт 2 года назад
Напишите уравнение касательной к параболе y=x^2-4x+1 проходящих через точку M (0;0)
Дополнен 2 года назад
2 задание

Лучший ответ
Евгений Высший разум (187591) 2 года назад
ЕвгенийВысший разум (187591) 2 года назад
Или проще так
Евгений, красивый комментарий без производной, красивый!!!!
Остальные ответы
Владимир Лёшин Просветленный (43371) 2 года назад
неправильно написал.
Алина МаклакрваУченик (126) 2 года назад
2 задание
Владимир Лёшин Просветленный (43371) Алина Маклакрва, я не про тебя. сам написал решение с ошибкой. потому пришлось удалить решение. оставив это сообщение. Если никто не поможет, позже напишу решение. Занят сейчас