Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиПоискОблакоComboВсе проекты
Лидеры категории
Gentleman Gentleman
Искусственный Интеллект
Cергей К Cергей К
Просветленный
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
Влад Валерий Меренков MiF Костя •••

Как 100% узнать врет человек или нет

Peterson huh Ученик (98), закрыт 4 дня назад
Со мной в комнате 2 парня (квартира хостел. Есть камера в коридоре). Знакомы 2 месяца, вроде немного дружим. Вчера у меня пропала часть денег из рюкзака, обнаружил сегодня (пропало 1/4 от всего - около 1.5к руб.). Рюкзак нигде не бросаю, чтобы кто-то вошел в комнату - вряд ли т. к. видеонаблюдение. Не хочется конечно, но остается думать только на них. Пожалуйста кто знает 100% рабочий способ, чтобы рассказать им об этом типа бля пропали деньги, но при этом задать такой вопрос, что, если бы это действительно был кто-то из них, я бы это точно понял
Лучший ответ
Остальные ответы
slavanickneim Ученик (214) 1 неделю назад
смотрит по сторонам, грызет ногти, стучит это признаки вранья ( но это не всегда работает )
Георгий ГармашЗнаток (277) 1 неделю назад
Грызёт ногти это привычка, такой себе из тебя психолог
Чужой среди своих Мыслитель (7099) 1 неделю назад
Нужно нажать на чувства, мол бабки должен или на лечение себе/кому-то, а они пропали... попроси занять, кто первый засветиться тот не брал, кто молчит, скорее брал
Дайана Рей Мастер (1029) 1 неделю назад
Стопроцентных способов нет, не посадите же их на детектор лжи
Peterson huhУченик (98) 1 неделю назад
Почему нет, повесить на руку фитнес-браслет, задавать вопросы...
Чужой среди своих Мыслитель (7099) Peterson huh, африканский метод, с яйцом. Поздравляю ты в лидерах!
Seniel Мудрец (14384) 1 неделю назад
Когда зададите вопрос, смотрите собеседнику в глаза, если в первые секунды отведёт взгляд, значит, он взял, спрашивайте по очереди наедине, так удобнее проследить.
▄▀▄Mr.Twister▀▄Мудрец (10319) 1 неделю назад
полная херь
SenielМудрец (14384) 1 неделю назад
Разбираться в железе, возможно, проще, чем разбираться в людях.
avenir00 Просветленный (31282) 1 неделю назад
ЭЛЕМЕНТАРНО ватцон - СПРОСИ ево!
Вася Воробьёв Мыслитель (6804) 1 неделю назад
глазки бегают, ёрзает, руки неспокойны.
Yana Мыслитель (7535) 1 неделю назад
Никак. Поблагодарить мысленно за то, что не все забрали и сделать выводы.
Amigo Знаток (412) 1 неделю назад
Обыщи их при них же
Кана Ученик (161) 1 неделю назад
Подозреваемый должен был набрать в рот горсть сухого риса и выслушать обвинение. Считалось, что если рис оставался во рту сухим (от страха разоблачения приостанавливалось слюноотделение), то это доказывало вину подозреваемого.
oduvanchik ola Ученик (100) 1 неделю назад
Посмотри, может кто нибудь из них захочет уехать куда-то, мол, к родным) или новая вещь появится, на которую денег не было.
А вообще, тот кто у тебя деньги взял, меньше будет с тобой контактировать, чтобы случайно не проболтаться, взгляд отводить, уходить при разговоре и так далее :0
Jana Chan Ученик (229) 1 неделю назад
Смотреть на его мимику лица, или начать смеяться когда э/ч начинает подло врать, т. е когда вы это понимаете, у него тогда выражение лица начинает злым становится
Белка и Хрюня Мыслитель (5608) 1 неделю назад
По камере глянуть, а вообще похоже на призрака, но по камерам обязательно.
Hellers Мыслитель (8869) 1 неделю назад
Тут все зависит от того что ты за человек . Если тихоня не знающий драк и не имеющий вида человека способного за себя постоять, то ничего не получится хоть знай хоть не знай .
Я бы сделал так - зашёл бы и сказал : пацаны у меня пропали бабки с рюкзака ( не нужно говорить сколько тот кто их стащил и так знает все сам) который был в комнате и никто кроме кого-то из вас их взять не мог . Вот мой рюкзак я его сейчас оставляю и иду на час по делам . Если по возвращении я увижу все деньги или большую часть на месте, я замну инцедент и не стану развивать дальше тему . Все оступаются - бывает . Но если бабок не будет то в преть при любом приближении к моим вещам любого из вас я просто бью в бороду без предуждений, мне все равно кто и зачем . Ничего личного, просто надо отвечать за свои поступки дружба дружбой, но это был перегиб .
Говорить это надо с морда кирпичем твердым голосом, медленно и глядя при этом обоим в глаза . Кто заминжуется тот и взял соответственно + может быть они оба в теме и в доле, а может тот который не в теме реально охренеет от такой предъявы, оно все видно . Но яйца должны быть на месте для такого, чтоб на смех не подняли .
Peter Gonduras Ученик (235) 1 неделю назад
Пометь купюры и оставь на видном месте, потом когда спиздят, прочекай кошельки у всех.
Ольга Панкратова Оракул (95697) 1 неделю назад
Самый лучший способ не быть лохом и держать деньги на карточке.
Антон Полудужка Просветленный (37903) 1 неделю назад
тут нужно много потратить времени, нужно знать психотип человека и вообще типаж, и тогда тестить вопросами, а так то нет 100% результата, по этому я никому не доверяю даже дома, у меня кореш в обжаше украл около 60 гривен и это учитывая то что мне на то время давали 50 гривен на неделю на пропитание, то есть он настолько падла что воровал у нищеброда, потом меня на роботе накурили травой и забрали деньги а на второй день все говорили что ниче не знают (я спомнил со временем ) . по этому теперь я никогда не кому не доверяю и это нужно выработать такую привычку, так как ребенок или жена может сойти с ума и потратить твои деньги на то что б убить себя, деньги храни на карте и если уверен в благополучности района то купи вот это ↓↓↓↓↓
Похожие вопросы