Какую карту выбрать visa, mastercard или мир?

Fer Ученик (10), закрыт 2 года назад
Карта для оплаты товаров в магазине в РФ и онлайн покупок. (Заграницу не поеду!)
У какой карты больше преимуществ ?
Лучший ответ
_ Искусственный Интеллект (763911) 2 года назад
Абсолютно любую. Разницы в данном вопросе - нет
Остальные ответы
Setzero Профи (689) 2 года назад
у меня виза. одни плюсики. но есть 1 минус. 550р каждый год в декабре снимают. а мир бесплатный. только миром онлайн нельзя покупать товары.
ServalПросветленный (35005) 2 года назад
Где нельзя, на сайтах где нет биллинговой системы оплаты?
ServalПросветленный (35005) 2 года назад
Любой нормальный магазин давно принимает любым нормальным способом
Евгения Ковалевич Профи (920) 2 года назад
Вам любая подойдёт, но я мастеркарт использую, она дешевле visa, но функции те же.
I'm YOUR KING Гуру (2793) 2 года назад
Виза, можно будет делать заказы со всего мира
Sasha Blouse Искусственный Интеллект (181364) 2 года назад
Всё, что угодно, только не Мир. Конченная платёжная система, которая элементарно не поддерживается платёжными системами, типа Google Pay и часто возникают проблемы при оплате покупок с другой страны.
BloodTrail Мудрец (16105) 2 года назад
Виза, мир во многие сервисы тупо не добавить
Олег Неклюдов Мастер (1339) 2 года назад
В зависимости от того, где Вы находитесь. Если зарубежом, то конечно Visa, Mastercard. В РФ - Мир.
В США я пользуюсь Mastercard, Visa у меня евровая, для ЕС.
Маруся Искусственный Интеллект (185028) 2 года назад
У меня МИР и Мастер кард, все оплаты провожу в Мастер кард.