Как женщине жить в окружении мужчин, которые всё время что-то хотят? И если она им отказывает-то появляются агрессия.

Жанна Волошина Оракул (72285), закрыт 17 лет назад
Может это просто страх?
Дополнен 17 лет назад
Николай Владимирович-вы здесь ни причём!
Лучший ответ
Kambes Мыслитель (9712) 17 лет назад
Да избався от страха ,и смело отказывай тому кто не подуше!Мужики чувствуют твою неуверенность потому пристают .С другой стороны пока мужчины "что-то"хотят от женщин и существует жизнь на земле .А агресии не бойся скорей всего это только твои "гонки2!
Остальные ответы
Дифенд Дифилинин Мастер (1109) 17 лет назад
нет просто это люди которым просто что то нужно от тебя, нормальный человек никогда бы не проявлял агрессию...
Ирина Оракул (56853) 17 лет назад
Жанночка, хитрить как то надо.На то вы и женщина.
°° Оракул (93928) 17 лет назад
Ну встречаются агресивные, не все же!
Беги от таких и по быстрее!
УДАЧИ!
Esme Мудрец (10961) 17 лет назад
а мы все чего-то всё время хотим, а мужики - так подавно. ну понятно,что появляется агрессия, а вы что ожидали? ну да бог с ними,надо оставаться собой...
изида Оракул (73113) 17 лет назад
Да Жанна, подипломатичней. Вокруг меня тоже много мужчин , но проблем удается избегать.
Таньча Просветленный (37254) 17 лет назад
Да чихала я на их агрессию, мы не настолько уж беззащитные существа.
Коля Просветленный (22011) 17 лет назад
скажу често, от вас мне ничего не надо.
needlewmn Ученик (229) 17 лет назад
действительно, очень много мудрых советов тебе дали. Но самый главный совет - будь мудрой и смотри - кому отказать, а кому и не н адо бЫ! Это советует тебе женщина за 40..,т. е. с больши стажем жизни. Успеха!! !
Танистая ???????? Мастер (1440) 17 лет назад
Может стоит выйти из окружения и захотеть что-то самой-любимой
Olya Оракул (52750) 17 лет назад
значит их она их неосознанно провоцирует...а потом отказывает...игра...они понимают это как обман...вот и агрессируют...женщине стоит задуматься,что в её поведении или внешности их провоцирует на ожидания...иначе это игра в "Снежную королеву" никогда не закончится в её жизни.
Лика Макова Просветленный (35510) 17 лет назад
Ну, не все же агрессивные, может быть, нужно посмотреть внимательней вокруг и выбрать одного, тогда остальные успокоятся...