Где не запрещен мартингейл ?

Константин Ифилов Ученик (93), закрыт 2 года назад
В каких брокерах бинарных опционов не блокируют за использования стротегии мартинагейла ?
Лучший ответ
Автор Черновиков Мыслитель (9273) 2 года назад
Нигде не блокируют. Нигде в правилах нет запрета на Мартин.
Просто у всех брокеров есть понятие максимальной ставки, которую превышать нельзя. Вам не дадут сделать очень большую ставку и последовательность Мартина нарушится. При нарушении последовательности Мартина вы не сможете отыграть вашу последнюю серию убытков. То есть придется начинать последовательность заново с худшими стартовыми условиями.

Но максимальная ставка придумана совсем не для запрета Мартина. Размер этой ставки зависит от средних выплат брокера в сутки. Ни одному брокеру не хочется нарушать свои обязательства по выплатам только лишь потому что неожиданно появляется астрономически большое обязательство. При применении Мартина такое обязательство возникнуть никак не может, так как в Мартине капитал трейдера, в среднем, растет, линейно.
Остальные ответы
igrokinvestor.ru Мудрец (12515) 2 года назад
Наоборот, во всех конторах бинарных опционов - учат играть по Мартингейлу.
Так игрок сможет быстрее проиграть свои деньги.

Любите опционы - торгуйте на Московской бирже.
Там нет никаких ограничений по сумме открытой позиции.