Я фильм посмотрела ...и все таки я против, когда христьяанки выходят замуж за мусульман

Tatiana Просветленный (26044), закрыт 15 лет назад
Что думаете?
Дополнен 15 лет назад
христианка
Лучший ответ
Принц Дорнийский Мыслитель (7438) 15 лет назад
только пускай потом не плачаться а вообще бесит когда человек свою веру предаёт, я может не хотел быть православным, но раз меня крестили уже, то веру не сменю
Остальные ответы
Камилла Знаток (319) 15 лет назад
У каждого свой путь (!)
Anatolya Мудрец (10244) 15 лет назад
против, и не только когда за них, но и за людей другой веры, но не нам судить -)
люмар Мыслитель (7459) 15 лет назад
на вкус и цвет товарищей нет!!!!
Лена Ленина Мыслитель (8720) 15 лет назад
это личный выбор каждого... быть "за" или "против" тут вообще-то не очень уместно))
дюша Мыслитель (6473) 15 лет назад
Ну незнаю... какая разница. Люди друг друга любят. Главное остоваться при своём.
Весёлая Карусель Искусственный Интеллект (136088) 15 лет назад
Смотря какие мусульмане! Моя знакомая вышла замуж за татарина, двоих детей родила и всех крестила! Он не против, хотя вся семья мусульмане!
Дембо Просветленный (25833) 15 лет назад
А христьянки не выходят замуж за мусульманей....
..... Гуру (2881) 15 лет назад
а почему против? ? что в этом плохого??
Abrakadabra Оракул (89491) 15 лет назад
а я не против - что мне, к каждой христианке в кровать лезть, пардон, протестовать против ее брака с мусульманином.. . у всех своя голова на плечах. Моя однокурсница живет уже 8 лет в Египте. Муж - мусульманин. Она очень счастлива, у них хорошая крепкая семья, он к ней замечательно относится - балует по любому поводу.. . Не вижу поводов для "протеста" :)))
Смотрящий за Бараком Профи (795) 15 лет назад
Они не являются христианками, так как не выполняют одно из главнейших таинств христиан - венчания. Если их в младенческом возрасте окрестили, то это ничего не значит. Верующий должен выполнять требования своей веры. Поэтому, пусть эти б.. яди выходят замуж за кого угодно - они не нужны стране и Богу.
Лилия МироноваПросветленный (24665) 15 лет назад
А где ж истинных христиан-то на всех наберёшься? Вы вон, смотрю, материтесь, злитесь, небось и прелюбодействуете, и чревоугодием страдаете. Трудно, милок, христианина-то найти, вот и выходим за того, кто по сердцу придётся....
Смотрящий за БаракомПрофи (795) 15 лет назад
Это Вы верно заметили - грешен я и многогрешен. Вот и с Вами не отказался бы немного почревоугодничать и заняться прочими неблаговидными деяниями.
Алексей Гурьянов Мыслитель (5550) 15 лет назад
Чадру на идиоток ...и в гарем! Нормальным женщинам легче дышать будет!
Лилия МироноваПросветленный (24665) 15 лет назад
Спасибо за заботу о женщинах. Только вот мне ни жарко, ни холодно, кто за кого замуж выходит.А Вас почему этот вопрос так расстроил?
Елена 858 Гуру (3056) 15 лет назад
разные традиции и воспитание всё равно дадут о себе знать скандалами недопониманием и в конце концов расставанием
а если христианка воспитывалась по законам Шариата то какая же она христианка