Покупка ОСАГО на 3 мес онлайн

A Qui Мастер (1137), закрыт 2 года назад
Подскажите, у какой страховой компании 100% можно купить осаго на строго 3 (!) месяца на сайте? ВСК, например, оформить на 3 не дает, вылезает какое-то дебильное окно и все. "Очно" абсолютно все компании оформляют от 6 мес до года, чаще всего на год только, мол, "программа не дает оформить 3". Бесит это разводилово, по закону можно на 3, но чтобы этого добиться, нужно писать заявления и ждать ответа с "головы", у меня времени нет, полис нужен был еще вчера. Заранее спасибо!

пс. хочется, чтобы отвечал непосредственно тот, кто на днях оформил успешно такой полис на 3 месяца. спрашиваю, так как не хочется оставить все персональные данные, а потом получить от сайта шиш с маслом.
Лучший ответ
Серый Искусственный Интеллект (189272) 2 года назад
альфастрахование смотри и росгосстрах
A QuiМастер (1137) 2 года назад
Спасибо!
Серый Искусственный Интеллект (189272) A Qui, удачи!