Возникли проблемы при загрузке веб канала

Salim 1134 Ученик (146), закрыт 2 года назад
В панели задач появилась иконка после обновления вин 10
Лучший ответ
interstate_60 Знаток (346) 2 года назад
Как вы в итоге решили проблему? Меня тоже это интересует просто. Никаких проблем нет, а значок есть))
Salim 1134Ученик (146) 2 года назад
не решил все еще весит
Елена Сергеева (Калаева)Ученик (143) 1 год назад
Решили проблему? Как?
Остальные ответы
В.Н. Знаток (360) 2 года назад
Если не нужна, то можно отключить - правая кнопка на панели задач "Новости и интересы" "отключить". Если нужна, то проблема в настройках Edge, удалёны компоненты каким-нибудь твикером или он запрещен в фаерволе.
Андрей ЛившицУченик (100) 2 года назад
Подскажите пожалуйста как решить эту проблему, я просто ничего не понял из того что ты, написал, заранее спасибо ????????
jereguh gaga Ученик (137) Андрей Лившиц,
олег диденкоЗнаток (310) 2 года назад
Сегодня тоже такая херня появилась, причём с пустого места. До этого только погода была.
Boris Мыслитель (7362) олег диденко, Я твиком удалил оне дриве после этого такая хрень
jereguh gagaУченик (137) 2 года назад
Вы решили проблему?
Виктор ПантелеевПрофи (665) 1 год назад
Спасибо бро! ?????
Анатолий КузнецовЗнаток (255) 1 год назад
Спасибо,коротко и без пыли.
Иван Груздев Знаток (330) 2 года назад
Мне помогло следующее действие:
Открываем Internet Explorer > Настройки > Свойство браузера > Вкладка "Дополнительно" > Нажимаем кнопку "Восстановить дополнительные параметры".
Leser popitУченик (100) 2 года назад
А где настройки в правом верхнем углу???
noissЗнаток (383) 2 года назад
После обновы винды появилось тоже самое, все перерыл, с бранмауэром мучился. Не работали тидал и спотифай, стим. На ноый винт поставил голую винду, все работает. Понял, что дело в системе. Сделал все, как написали Internet Explorer ( он кстати не видел инет), восстановил все по дефолту. Сразу все заработало!
Михаил ВасильевУченик (101) 10 месяцев назад
Я захожу в Internet Explorer, после кликаю на 3 точки вверху, открываю настройки, но нету никаких свойств браузера
FreeStarУченик (216) 6 месяцев назад
Супер! Именно это нажатие на кнопку и помогло! =)))
Boris Мыслитель (7362) 2 года назад
Я твиком удалил оне дриве после этого такая хрень
Андрей Ахметов Ученик (226) 2 года назад
Супер. Спасибо. Получилось убрать: "Новости и интересы" - отключить.
Uri Ivanov Ученик (110) 1 год назад
Если пункта «Новости и интересы» нет, то можно попробовать следующий способ.
Создайте BAT-файл следующего содержания:

@ECHO OFF
TASKKILL /F /IM explorer.exe
REG ADD /F HKEY_CURRENT_USER\SOFTWARE\Microsoft\Windows\CurrentVersion\Feeds /V ShellFeedsTaskbarViewMode /T REG_DWORD /D 2
START explorer.exe
EXIT

и запустите его. Должно помочь.
Елена Сергеева (Калаева) Ученик (143) 1 год назад
Решили проблему, как?
q wУченик (180) 9 месяцев назад
решил проблему
Dream Мыслитель (5906) 8 месяцев назад
Если еще не поздно то я решил проблему поставив в "службах " Журнал событий Windows на Автоматически
Арслан Субаев Ученик (114) 6 месяцев назад
просто подождите, она сама исчезнет, либо воспользуйтесь инструкциям в одном из комментариев. Лично я только что странил данную проблему, хотя она у меня всего-то после 2-ух перезагрузок исчезла.