Стиль и фэшн

Мне не нравится как я одеваюсь.

Я хочу стильные модные вещи, но на них нету денег в семье, я стараюсь составлять луки из вещей которые есть но мне все не нравится я выгляжу как бедная на фоне других девочек подростков ( мне так надоело это чувство я чувствую себя не комфортно, что делать?

Если вас постигла такая участь, то выход есть.
Добейтесь успехов в чем-нибудь, такого уровня, чтобы это могло впечатлить гораздо больше, нежели ваша одежда.
Кстати, поработайте над тем, чтобы из одежды недорогой можно было бы составить себе приличный гардероб.

Не нравится - не одевайся.
Или начни составлять не луки, а стрелы.

мозгами выделяться надо

Не обязательно покупать что то брендовое, чтоб ты выглядила модно. Можно купить что то дешёвое, но выглядить отлично

забей