Посоветуйте фильмы ужасов, которые можно смореть с семьёй
Посоветуйте пугающие фильмы ужасов, которые можно смотреть с семьёй. Чтобы в нём не было сцен 18+ и разговора на эту тему.
ДополненПод сценами 18+ я имею ввиду половую связь двух людей. Посоветуйте фильмы, в которых этого нет и разговоров на эту тему тоже нет.
Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
ужастики, без постельных сцен, которые можно смотреть всей семьей:
ctриал "Очень странные дела", "Лето 84", "Невеста Чаки" (все фильмы про Чаки), "Ужастики" 1 и 2, "Обитель злобных тварей", "Страшилы", "Стефани", "Сага о чудовище", "Пансион", "Темное зеркало", "Милосердие", "Цветы на чердаке", "Люди под лестницей", "Лабиринт Фавна", "Элай"
"Страшные истории для рассказа в темноте"
Трилогия "Заклятие".
Дрожь земли (1990)