Как через мобильное приложение, БЕЗ КОМИССИИ, перевести деньги с карты ВТБ на карту СБЕРБАНКа?

С Днём Военно-Морского Флота Искусственный Интеллект (157040), закрыт 2 года назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Onson Sweemey Мудрец (10421) 2 года назад
Выбрать систему быстрых платежей и перевести, нужно чтобы сберовская карта была привязана к номеру телефона
Поехавшый Знаток (297) 2 года назад
по номеру телефона получателя через СБП не пробовал?
ĶоШk@ ` Высший разум (331999) 2 года назад
Перевод по номеру телефона (через СБП) - без комиссии, лимит смотрите в тарифах банка.
Предварительно в сбербанке в настройках нужно подключить прием переводов через СБП
UFO Мыслитель (6341) 2 года назад
Там нет комиссии, не знаю как сейчас но раньше в приложении сбера нужно было поставить галочку разрешающую принимать платежи через сбп