Можно ли играть в Microsoft Flight Simulator 2020 на Xbox One?

Роман Соколов Ученик (237), закрыт 2 года назад
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, можно ли играть в Microsoft Flight Simulator на консоли Xbox One? В Википедии написано: поддерживаемые Платформы: PC, Xbox One и т. д. И во всех статьях с описанием говорится что она поддерживается на Xbox One. Да и в версии магазина Xbox на пк игра есть. Вот только в магазине на самой консоли ее нет. Помогите пожалуйста разобраться, можно ли все-таки играть в игру на Xbox One? Заранее благодарю!
Лучший ответ
Богдан Григоренко Просветленный (31029) 2 года назад
Да, почему нет?
Роман СоколовУченик (237) 2 года назад
Потому, что в магазине на самой приставке игры нету
Роман Соколов, она еще не вышла
Остальные ответы
TECHNOWAR Ученик (24) 2 года назад
Платформы: Windows, Xbox One, Xbox Series X|S, OpenXR
Роман СоколовУченик (237) 2 года назад
Так почему же тогда в магазине Microsoft Store на консоли игры нет?
TECHNOWAR Ученик (24) Роман Соколов, https://www.youtube.com/watch?v=QZ6XpfaWbko
Максим Петров Гуру (3507) 2 года назад
На данный момент поиграть можно только на ПК! На Xbox Series X|S появится в ближайшее время, но точная дата пока не сообщается. Про Xbox One информации нет, скорее всего не выйдет. Официальный сайт https://www.xbox.com/ru-RU/games/microsoft-flight-simulator
МЕГАВАТТник Просветленный (47463) 2 года назад
Нет, на иксбоксе пока игры нет, ее еще делают для консоли