а вы согласны, что есть три типа подарков: хорошие, ненужные и книга???

Лорочка....................... Искусственный Интеллект (521303), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
НАТАЛИ Гений (66965) 15 лет назад
Ага, а ещё есть подарки, которые ты даришь для кого то.... для того, чтобы потом и тебе пользоваться ...и деньги....
Остальные ответы
ТА или НЕ ТА Мыслитель (7137) 15 лет назад
а ненужные - это бриллиантыыы?
~ХХХ~ Мастер (1004) 15 лет назад
Нет, не согласная я!!!! Есть подарки дорогие, нужные и отмазочные! гыыыыыы
Alexsandrina Гуру (4802) 15 лет назад
А у меня они делятся на ""поесть" и "помыться"=))))))))))
Робот Оракул (61924) 15 лет назад
Ноги ДАВАЙ))))))))))))) ) и ТЕЛИК))))))))))) )
ХеЛЛо рад тебя видеть))))))))
Лорочка.......................Искусственный Интеллект (521303) 15 лет назад
привет, наконец-то ты появися !!!привет
®_Dr. - Livcy _® Просветленный (41701) 15 лет назад
eue)?////f потом... типа пошли в пастель и всё такое!))),,,, байка))))
Пользователь удален Ученик (106) 15 лет назад
Есть подарки, которые радуют, есть нужные, а есть ...Кама-Сутра)