Закон о норме предоставления жилья в виде количества квадратных метров на каждую семью, состоящую на учёте, носит

Я Я Мастер (2433), закрыт 15 лет назад
императивный характер? Или диспозитивный? И почему подробнее?
Лучший ответ
Александр Реутт Мудрец (13364) 15 лет назад
Классифицировать норму права по форме предписания как императивную, в данном случае, можно норму права, изложенную в нормативном правовом акте органа местного самоуправления, устанавливающую соответствующие нормы предоставления площади жилого помещения по договору социального найма.
Я ЯМастер (2433) 15 лет назад
Простой ответ можно? Имеративная или диспозитивная норма Закона о количестве квадратных метров нормы предоставления жилья в том или ином субъекте РФ?