Посоветуйте Аниме или Игру по моим желаниям

Максим Синипостол Знаток (279), закрыт 2 года назад
Собственно, что мне нужно, требования к игре или аниме:
1. Не слишком длинное для изучения, чтобы игру можно было пройти максимум за 12 часов, минимум за 5. На аниме потратить время минимум трое суток, максимум пятнадцать.
2. Чтобы мир был более менее дружелюбен, но конечно были антагонисты.
3. Главный герой обязательно добрый (не относится к игре, тогда уж чтобы друзья главного героя были к нему добры)
4. Чтобы аниме/игра были выпущены минимум 2000 года.
5. Неплохой сюжет.
В принципе на этом всё... Буду рада, если хоть кто-нибудь подскажет такие Аниме и Игры по моим требованиям.
Дополнен 2 года назад
Желательно ещё, чтобы было что-то популярное
Лучший ответ
таня трошкина Мастер (2062) 2 года назад
Аниме : Серьезные - судьба/начало, паразит, токийский гуль, атака титанов, стальной алхимик (братство), тетрадь смерти, убийца акаме . Что-то среднее между серьезностью и комедией: бездомный бог, мастера меча онлайн, ванпанчмен, клинок рассекающий демонов, нет игры нет жизни. Из игр если компуктер более менее современный, года так 2014 то - резидент ивел 2, 7 и 8. (больше не знаю коротких игр (, все современные игры делаются достаточно долгие часов по 25-30)
Амир СапралиевУченик (127) 2 года назад
в резидент ивел очень дружелюбный мир)
Амир Сапралиев, очень)))
Cheshire CatИскусственный Интеллект (149984) 2 года назад
Фейт/начало - гг - злодей, мир недружелюбен
Паразит - гг добрый, мир спорный
Гуль - гг злодей по факту, мир очень не дружелюбный
Алхимик - гг добрый, мир не дружелюбный
Тетрадка - гг злодей, мир обычный
Акаме - гг добрый, мир не дружелюбный
Итого - ни одного полного попадания в требования.
Cheshire Cat, дурачек.
KiruskaKПрофи (562) 2 года назад
ребенок смотрящий аниме горе в семье
Остальные ответы
destroy lonely Профи (548) 2 года назад
Аниме Богатый детектив. Баланс: Неограничен
BrFCNight Искусственный Интеллект (169473) 2 года назад
А сыграй ты в Ni no Kuni II: Revenant Kingdom.
Игра конечно не на 12 часов, но если смотреть как на интерактивное аниме, очень даже зайдет.
Все как по заказанным параметрам.
1 Мудрец (16864) 2 года назад
Гуррен Лаганн в озвучке от "реанимедии" (это аниме только в этой озвучке! )
Дмитрий Макаров Знаток (427) 2 года назад
Паразит. Посредственность из школы магов. Восхождение героя щита. Маг на полную ставку.
(Относительно по поводу затраченного времени. Я 24 серии лично смотрю долго)
Пачет Ученик (164) 2 года назад
Тут мои полномочия всё
Даниил Слизовский Ученик (172) 2 года назад
Мафия 2 неплохая ну и я бы еще посоветовал АС 2
Даниил СлизовскийУченик (172) 2 года назад
а ну и фар край 3
Даниил Слизовский, С каких пор у нас мафия анимэ стала?
Вадим Знаток (364) 2 года назад
Джо Джо
Даня МорозУченик (122) 2 года назад
Шаришь за аниме
Чужой среди своих Мыслитель (7591) 2 года назад
Yakuza dragon like
Чужой среди своихМыслитель (7591) 2 года назад
Final fantasy xv
Чужой среди своих, С каких пор у нас мафия анимэ стала?
Итачи Учиха Знаток (301) 2 года назад
сталкер или андертейл там как ты относишься к другим так и они к тебе только есть 2 организации которые воюют ты не за кого просто не заступайся они сами разберутся (долг и свобода если что)
Итачи УчихаЗнаток (301) 2 года назад
а в андертейл просто не кого не убивай
Итачи Учиха Знаток (301) Итачи Учиха, и будет хороший конец
qymyz?) Ученик (17) 2 года назад
Stalker, gta 4, farcry3, battlefield 3
Δεῖμος Просветленный (23940) 2 года назад
ну если по мужски, а не по детски с вот этим сраниме которое невозможно смотреть, то лучшая игра однозначно дегроид бекон хуман
k1doki Мыслитель (9085) 2 года назад
а ты точно девушка, связанные небом, лига легенд