Стоит ли пригласить девушку с универа на свидание через просьбу/услугу ?)

Joker Мастер (2190), закрыт 2 года назад
Просто в универе меня назначили главным по одной работе в кафедре, и там я должен определить сколько студентов группашей отобрать для этой работы (бумаги сканировать и тд)

Но эта кафедра находится далеко от главного места учебы и вообще график загруженный в нем (до вечера)

Вот думаю, стоит ли мне сказать девушке в группе, которая мне нравится, чтоб она пошла со мной на "свидание/встречу", ради того чтоб я ее НЕ внес в заявку для работы в этой кафедре, которую вряд ли захочет?)
Дополнен 2 года назад
просто я бы мог конечно и просто так пригласить, и она бы согласилась думаю, но в этой ситуации я думал чтоб это выглядело как то красиво и шуточно при встрече/свидании
как считаете? стоит ли так поступить или лучше без обязательств пригласить просто так?
Лучший ответ
----------- Высший разум (671157) 2 года назад
Отношения начинают без масок, уловок, ложной скромности и иной фальши.
Остальные ответы
S.M.☼ Гений (65515) 2 года назад
Ты дурак? Ты понимаешь, что если ты ей не интересен, то она тебя в любом случае отошьет? Вот только после такого выкидона она будет испытывать к тебе весьма не теплые чувства.
JokerМастер (2190) 2 года назад
ааа, ок)
я думал наоборот
S.M.☼ Гений (65515) Joker, не надо так делать. Это больше похоже на манипуляцию, чем на шутку.
Tigran Tamazyan Мыслитель (5662) 2 года назад
Если приглашаешь девушку на свидание, приглашай более адекватным способом, а не таким...
Алена Расчесова Ученик (159) 2 года назад
Нужно по нормальному пригласить девушку. Если, ты ей приятен, то согласиться, А лучше как друга пригласи, ой типа билет в кино остался ещё, А сходить не с кем совсем все отказали, А ты любишь кино? В таком духе. Но, не так как это хочешь сделать это тупость просто.
яна гордон Ученик (140) 2 года назад
Дебильная идея.
Но если ты хочешь так просто на один раз с ней, то может прокатит, и то вряд-ли. Нормальная девушка на такое не пойдет.
Настя Петрова Мыслитель (5521) 2 года назад
Если приглашаешь, приглашай нормальным способом)
Тем более, если нравится
Разбег Насто Ученик (134) 2 года назад
Да трахни её в вагинку и попку и все дела. Предоставь удовольствие так скажем.
Катерина Профи (997) 2 года назад
На шантаж похоже. Неприятно это.
Анатолий Соколов Мыслитель (9838) 2 года назад
Не стоит, пригласить нужно просто так.
Олег Бердеу Мыслитель (6137) 2 года назад
Не морочь голову, если девушка нравится, то пригласи ее на свидание и все. А свои сопливые вопросы - решай отдельно.

Идеи для свиданий - https://www.youtube.com/channel/UC57czCkxFLC_zR1tX3S_Xpw
Captain Мудрец (15770) 2 года назад
До какого изобретательного идиотизма ты додумался. Ты реально думаешь, что при таком подходе с тобой вообще кто-то захочет мутить?
«ВСЁ ДЕНЬГИ МОИ» Мудрец (13359) 2 года назад
Скажи прямо, отведи от подруг, в милой форме, с паручками комплиментов)
Сновидец Оракул (74282) 2 года назад
Зачем грузить понравившуюся девушку?
JokerМастер (2190) 2 года назад
чтоб больше времени проводить с нею там)
Сновидец Оракул (74282) Joker, Просто предложи ей, может согласиться. Но обычно приглашают на весёлые или интересные мероприятия
Алексей Чукоткин Знаток (420) 2 года назад
Пхахаха, красава. Лучше любого стендапа, я считаю
skoda skoda Мыслитель (5088) 2 года назад
Подло шантажировать девушку : "...чтоб она пошла со мной на "свидание/встречу", ради того чтоб я ее НЕ внес в заявку для работы в этой кафедре, которую вряд ли захочет?)". Это говорит о Вашей человеческой незрелости. Так только папики шантажируют своих секретарш. Если она случайно прочтет этот Ваш пост, я думаю, что Вы не отмоетесь в ее глазах никогда.
skoda skodaМыслитель (5088) 2 года назад
Замечательно, что Вы не огорчились на мой жесткий ответ на Ваш вопрос. Чтобы исправить ситуацию в своей душе не обязательно лезть в окно с цветком в зубах. Можно просто написать девушке приглашение на свидание прямо на классной доске в учебной аудитории в универе. В молодости можно позволить себе быть креативным, дерзким, смешным, а когда же еще.
Димон Гунько Просветленный (25003) 2 года назад
Это же шантаж. Она может не оценить шутку. Я бы не советовал использовать такой метод. Классика не стареет. Просто подойди и предложи встретится в неформальной обстановке, за чашкой кофе. Лично я всегда так делаю.