Могут ли сделать физмат профиль в школе по заявлению одного ученика?

Неизвестный Пользователь Ученик (96), на голосовании 2 года назад
Классный руководитель говорит, что это возможно, только там могут негодовать, что я всего навсего один.
Ну и да, могут ли при профильных классах сделать элективные курсы по профильным предметам?
Голосование за лучший ответ
механический зомби-годзилла из космоса Мудрец (14613) 2 года назад
Да, все зависит от уровня хотения вашего, администрации школы, администрации рацона
Александр Александрович Мудрец (10874) 2 года назад
Эти решения решаются непосредственно администрацией, единого принципа нет.
Один ты там точно не будешь.