Почему Алина Загитова и Евгения Медведева не пойдут на Олимпиаду 2022?

ZZZZ Знаток (319), закрыт 2 года назад
Лучший ответ
Френк Дребин Мудрец (12373) 2 года назад
Всё, они уже отработанный материал.
Сейчас другие звёзды:
Щербакова, Валиева, Трусова, Усачёва, Хромых.
Только Туктамышева из "пенсионерок" ещё что-то может.
Остальные ответы
D Просветленный (25019) 2 года назад
Старые
ZZZZЗнаток (319) 2 года назад
Они не старые, они слишком молодые
D Просветленный (25019) Lite 111, Отчего такая уверенность?
ZZZZЗнаток (319) 2 года назад
то есть, они молодые
DПросветленный (25019) 2 года назад
Можно подумать что вы одна из них ))
ZZZZ Знаток (319) D, нет, я не один из них
Sarmat Искусственный Интеллект (205518) 2 года назад
Они и не старались туда попасть. Ударились в коммерцию.
это вы ещё Гену не видели Высший разум (268166) 2 года назад
Не объявляя о завершении карьеры, Загитова и Медведева как минимум вводят в заблуждение болельщиков и специалистов, а как максимум создают немало проблем федерации, которая должна принимать одно сложное решение за другим. И Алина, и Женя уже заслуженные фигуристки, но их поведение неуважительно по отношению к собственным фанатам. Ложная надежда, которую они дают, вполне может отразиться на их репутации, а карьера пойдёт прахом из-за череды недосказанностей.
Федя Булкин Оракул (65179) 2 года назад
Потому что конвейер Тутберидзе должен работать бесперебойно! (пока его "смазывают" зеленью). Медведеву доломали физически, Загитову закормили булками, соблазнили ТВ-карьерой.