Какой совет вы дали бы ...мне ...)?

Александр Мыслитель (5154), закрыт 2 года назад
Лучший ответ
. Гуру (3891) 2 года назад
Будь счастлив. И береги своё сердце и сердце других от боли.
Остальные ответы
Макс Red Гений (86452) 2 года назад
Я советы бесплатно не даю
Наливай давай ))
АлександрМыслитель (5154) 2 года назад
Александр,)))
Аганисьян Владимир Искусственный Интеллект (103876) 2 года назад
Я значит дам вам СОВЕТ, а ВАШ ХМЫРЬ ПОСЛЕ ЭТОГО СДЕЛАЕТ МНЕ МОРДОВОРОТ!
Городская ласточка Гений (64444) 2 года назад
Делайте то, что нравится Вам!)
Такие вопросы здесь больше НИКТО не задаёт, тем они и привлекательны)
АлександрМыслитель (5154) 2 года назад
Вечер добрый)
Вы считаете это чем-то необычным?
Городская ласточка Гений (64444) Александр, на фоне других вопросов Ваши всё же заметно отличаются. Вы даёте возможность к ответу подойти творчески. Это ценится. Спасибо!
АлександрМыслитель (5154) 2 года назад
Спасибо Вам)
Имя мое Просветленный (39469) 2 года назад
Не слушать советы, тем более незнакомых людей
ВЕРОНИЧКА Высший разум (2500962) 2 года назад
Злой ПринцЗнаток (286) 2 года назад
здравствуйте, ответьте и на мой вопрос, пожалуйста, даже если он покажется Вам странным. а то его игнорируют, а для меня это важно. https://otvet.mail.ru/question/225197475
dinozaur Мастер (1627) 2 года назад
У меня совет бесплатный а консультация платная
Мёртвый анархист Гуру (3571) 2 года назад
нюхай больше снюса и заведи снюсоеда
Розочка Искусственный Интеллект (130938) 2 года назад
Не накручивай в голове мысли о плохом. Лучше в позитивную сторону мечтай! Как все дальше будет хорошо и замечательно.
Читала, что до 40 карма, а после 40 лет то, что ты в жизни уже этой заработал, то и получаешь.
Равиль Оракул (56908) 2 года назад
Постарайся быть счастливым там, где есть, это на самом деле возможно при любых обстоятельствах.