Что будет если получать в каждой четверти по 1 четвёрке, но по разным предметам? Выйдет ли за год 5?

ЛУл Лул Ученик (99), закрыт 2 года назад
Представим что в первой четверти я получила 4 за математику, но в последующих четвертях там стояла пять значит выйдет за год 5.
Во второй четверти я получила 4 за физику, но в первой и последующих четвертях там выйдет пять и следовательно за год тоже 5.
В третий четверти я получила 4 допустим за химию и в предыдущих и последующей четвертях там стоит пять и за год выходит 5.
И в четвёртой четверти я получила 4 за английский язык, но в предыдущих четвертях была пять и за год выйдет пять.
Это что получается в четвертях из-за одного предмета я выходила хорошисткой, но в году выйду отличницей?
Лучший ответ
Ерлан Уерланов Мастер (2217) 2 года назад
Так и получается. Если в двух четвертях 5, а в других двух 4, то тоже будет 5. А если в одной четверти 5, а в трёх 4, то будет 4, но учитель может 5 поставить, разные учителя бывают