Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиПоискОблакоVK ComboВсе проекты

Вопрос по icq

GGhty Мастер (1384), на голосовании 12 лет назад
У меня много контактов в icq но их нужно добавить в другой номер
Как можно сделать например чтобы если мне кто-то напишет какое-либо сообщение ему было отослано сообщение типа
"У меня другая аська номер....добавляйтесь" даже когда я буду в оффлайне
Дополнен 12 лет назад
Бот какой нить нужен
Рассылка не пойдёт я не хочу добавлять всех а отбирать
какие нужны контакты какие нет не слишком удобно
Голосование за лучший ответ
Irbis® Мастер (1548) 12 лет назад
Бота в инете поищи. Из оффлайна не знаю. Массовую рассылку мессаги с новым номером устрой
AlexMur07 Просветленный (30977) 12 лет назад
можно... Менеджер контактов QIP - программа-инструмент, помогающий вам за считанные секунды сделать резервную копию своего серверного списка контактов или наоборот восстановить свой серверный список контактов из резервной копии. Также программа вам покажет полное содержимое вашего серверного списка, которое обычно недоступно для пользовательских глаз. Для тех, у кого проблема с отображением списка контактов в виде номеров, программа также поможет добавить имена всем контактам через функцию импорта. Импорт списка контактов доступен в нескольких вариантах. Из файла списка контактов QIP с расширением (*.cl), из файла списка контактов ICQ Pro с расширением (*.clb), из файла резервной копии программы с расширением (*.cmb). Последний файл (*.cmb) будет хранить весь ваш текущей список контактов в зашифрованном виде, включая списки видимости, невидимости, игнорируемых и других. Программа поддерживает все типы прокси серверов, которые возможны в QIP.
асю как здрасти переносит, сам сегодня переносил.
Источник: bestcomp.info/programmy/135-internet-5.html?uri=/programmy/135-internet-post2119.html#post2119
Ирина Геннадьевна Тен Мудрец (10963) 12 лет назад
чтобы вы находясь в оффлайне со старого номера могли уведомить что вы на другом номере?... Даже не знаю. А если со старого номера посидите онлайн то можно воспользоваться стандартным автоответчиком например в qip infium.
Владислав Бакланов Ученик (213) 12 лет назад
Поставить статус Занят и автоматическое сообщение.
Похожие вопросы