Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиПоискОблакоComboВсе проекты

Мне кажется, что муж мне изменяет

Пряхина Алина Ученик (98), закрыт 6 дней назад
Вместе 4 года, 1 год совместной жизни, недавно появился ребенок.
Муж стал вести себя по-другому, избегает общения со мной, начал ходить в спорт. зал, вечно чем-то недоволен, то бурчит что денег у нас нет, то говорит о том, как он плохо выглядит (хотя раньше такого не было), то котлеты пересолены, то слишком жирно, начал следить за своим питанием, стал раздражительный. Раньше целовал, обнимал, а сейчас даже не подходит, про секс вообще молчу (выгляжу не плохо, после родов быстро вернулась в форму, стараюсь следить за собой). Сегодня пришла домой, посуда помыта, кровать заправлена, пахнет незнакомым парфюмом (мб показалось). Последнее время начал просить позвать мою подругу на выходные, дабы я с ней отдохнула, но когда она приходит, отдыхают они, а я сижу в сторонке.
После работы он не задерживается (работать заканчивает в 17:00,приезжает домой в 17:40)
Девочки, может меня уже глючит и я просто так мужика подозреваю?
Что делать и как вывести его на чистую воду ?
Лучший ответ
Ya PechenьkO Мудрец (12357) 2 недели назад
Прям вот так в открытую, с подругой?.. Не слишком ли очевидно?.. 40 минут на дорогу с работы... Да это ни о чем. Есть люди которые тратят на нее несколько часов... Отстраненность чувствуется, конечно. Но, с другой стороны, а что вы сделаете, если он и впрямь изменяет?.. Куда пойдете с ребенком?
Пряхина АлинаУченик (98) 2 недели назад
Квартира подарена мне на свадьбу папой, доход у нас с ним одинаковый, в принципе обеспечить себя и ребенка могу легко.
А вот с подругой да, но вдруг она ему приятна как человек, просто как друг, а я тут надумала. Уже голова кругом
Ya PechenьkO Мудрец (12357) Пряхина Алина, ясное дело. Тут подумал, а может он заревновал к ребенку? Может почувствовал, что все ваше внимание к малышу уходит, поэтому так себя ведет? Раньше же все внимание его персоне уделялось. Теперь он в вашей семье третий...
Остальные ответы
Jurijus Zaksas Искусственный Интеллект (314597) 2 недели назад
Может, просто кризис какой-то у него? И на подруге твоей просто проверяет, нравится он еще бабам или уже нет. Ну а спать-то с ней он не спит, ясен пень, палевно же.
Тоже как вариант, только вот зачем он это проверяет ????
Если бы вы изменяли, как бы замирали следы?
Jurijus Zaksas Искусственный Интеллект (314597) Эммм... Завел бы себе какое-нибудь хобби вне дома, чтобы жену не интересовало. С металлоискателем по полям шариться, например. Идешь в антикварный магазин, покупаешь пару грошовых железяк, потом к любовнице (можно даже на выходные с ночевкой, хе-хе), потом - к любимой жене, обрадовать ее "находками". Причем настойчиво так, чтоб ее аж воротило. Ну, там, обувь испачкать надо еще, шмотки... Рыбалка-охота, но это палевно, особенно если рыба мороженая :)
Скиф Мудрец (15552) 2 недели назад
А Вам не кажется, что у Вас с мужем внутренние проблемы в отношениях, которые следует решать, а не искать надуманные причины во вне? А то у Вас получается Вы такая вся чудесная, а он не адекватный. Так не бывает.
"...отдыхают они, а я сижу в сторонке." Так не сидите. Проблема в Вас, а не в них.
А Вам не кажется что данные причины чем-то справоцированны и если я обратилась сюда за советом, то все конкретные проблемы я разобрала ?
Скиф Мудрец (15552) Пряхина Алина, мне не кажется, Вы не ищите совета, Вы ищете согласия с Вашим "диагнозом", потому и направляете ситуацию в строго определённо русло. Чем там у Вас и что было спровоцировано, никто тут догадываться не будет.
rawr^^ Оракул (80733) 2 недели назад
это он раздражительный из за диеты, когда недоедаешь настроение в жопу улетает)
МарК Психолог-консультант 2 недели назад
Поговорите. Это ваш муж, это ваша семья. Как-то же вы эту семью построили и на чем-то она до сих пор держалась. Попробуйте поговорить. Для начала.
Я разговаривала с ним и не раз. В спокойной обстановке, после ужина
Сели на диван, я начала разговор с вопроса "скажи честно, что случилось в наших отношениях, может я перестала интересовать тебя как женщина и любимый человек, или ты стал уставать на работе, может ты хочешь разнообразить интимную жизнь" его ответ, "все норм"
МарК Мудрец (15415) Пряхина Алина, сочувствую. Тут я вам ничем не помогу, увы.
Dimka Мыслитель (8739) 2 недели назад
У вас задача какая?
Вывести на чистую воду и развалить семью?
Или удержать мужа?
Если первое, то причина всегда найдётся.
Если же второе, то необходимо одинаково любить и ВЫРАЖАТЬ свою любовь и мужу и ребёнку, а также не забывать наполнять не только первый но и второй желудок мужа..
А от подруги лучше откажитесь..
Ведь счастье выйти замуж за того, за кого хотела.... выйти замуж твоя лучшая подруга..
Моя задача понять что происходит у нас в отношениях, даже если была измена, я не стану разводиться, выясню причины.
Я очень стараюсь распределять любовь одинаково. Он это понимает (разговаривали на эту тему не раз)
Спасибо за совет ) обязательно учту и запомню вашу цитату
Dimka Мыслитель (8739) Пряхина Алина, удачи во взаимопонимании и сохранении семьи! Откровенные разговоры, взаимодоверие и взаимоуважение гарантируют счастливую совместную жизнь.
DimkaМыслитель (8739) 2 недели назад
Все всегда тянутся к любви, если научитесь любить как дети, безусловно, обретете счастье
Дон Спиридон Искусственный Интеллект (261118) 2 недели назад
в его возрасте, даже если бы он каждый день трахал любовницу, ему вполне хватало бы сил удовлетворять и жену- это вообще не проблема для здорового и молодого мужчины. То, что он стал агрессивным, ну так он стал заниматься силовым тренингом, стало бы стало вырабатываться больше тестсостерона, от него он агрессивен... а вот почему к тебе охладел? Ну вот есть такая категория мужчин, которая после рождения ребёнка не могут воспринимать свою жену как женщину, они воспринимают её как мать своего ребёнка, а это не сексуально... да, это психологическая проблема, но скорее всего, он не видит, или не хочет видеть в тебе женщину, видит только мать
Suckub Гуру (4389) 2 недели назад
У тебя, у самой после родов желание к интиму - то есть!? и ..,как ты думаешь, мы в супружестве, чем мужчинам обязаны, - как супружеский долг!?
Пряхина АлинаУченик (98) 1 неделю назад
Представляете, есть.
Suckub Гуру (4389) Пряхина Алина, Я тут не сутками, если станешь проверять, то встречая как бы соскучившись уткнись в его одежду под мышку или на грудь, и вдохни аромат его тела, если у тебя возникнет агрессия, он пахнет чужими женскими гормонами.., -изменяет..! если агрессии нет, то просто что - то со здоровьем, или его организму пока ничего нового не требуется...! и ..,как ты думаешь, мы в супружестве, чем мужчинам обязаны, - как супружеский долг!?
николай петрушка Знаток (284) 2 недели назад
Вопрос. Ты в начале его хотела и проявляла интерес в этом плане? Второй вопрос- сейчас этого нет с твоей стороны?
Проявляла и проявляю
николай петрушка Знаток (284) Пряхина Алина, закажи втихую распечатку звонков.
А как? Так разве можно ?(законно?)
Похожие вопросы