Как это называется, когда для мопеда нужно 2 литра а для машины которая весит более тонны нужно 4-7 литров на 100км?

ФермаКактусов Высший разум (180720), закрыт 2 года назад
Машина
Kia Picanto
обьем мотора 1 литр
мощьность 67 л. с.
расход на сотню 4.4 литра
вес 1370 кг

Мопед
Альфа
обьем двигателя 72 кубика
мощьность 5 л. с.
расход на сотню 2 литра
вес 81 кг
Дополнен 2 года назад
с такими характеристиками у мото должны быть или моторы мощьнее или супер экономия по бензину учитывая то что машина больше как по весу так и по габаритам
Лучший ответ
Панталоныч Искусственный Интеллект (100461) 2 года назад
ты вес ездока тоже считай. у меня восход 1 литр на сотку хавал - 170кг. и хонда шадовка 5 л на сотку - 300кг. и хонда цивик шатл 6 л на сотку - 1100кг
ФермаКактусовВысший разум (180720) 2 года назад
оба мото?
Панталоныч Искусственный Интеллект (100461) ФермаКактусов, оба два
Остальные ответы
Hugh Искусственный Интеллект (203305) 2 года назад
"Машина
Kia Picanto
обьем мотора 1 литр", ты совсем идиот? в школу сходи хоть разок.
ФермаКактусовВысший разум (180720) 2 года назад
есть машины с 72 кубиками?
Hugh Искусственный Интеллект (203305) может и есть, я не в курсе,
Вла ЗуОракул (56621) 2 года назад
1.0 5МТ (67 л. с.)
Вла Зу Оракул (56621) 2 года назад
это называется низкая степень сжатия - неэкономно.
Кирилл Кондратьев Искусственный Интеллект (109785) 2 года назад
Машина катит 60-80 на пятой или шестой почти на хх, а мот крутит движку и крутит её очень хорошо.
Артем Киселев Искусственный Интеллект (188878) 2 года назад
это называется техническая неграмотность
параметров, влияющих на расход, гораздо больше