Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Проблема с Rx2 21700, Полетела плата или прошивка? (Внешне полный идеал)

CraZzY DraGon Знаток (298), на голосовании 2 года назад
Странная проблема тут, ходил с дрипкой на 1м койле. Вейп нормально парил, нареканий не было. Поставил 2й койл, при полной зарядке писало low battery на 30w, поставил 2w и началось. Вейп сам начал зажимать fire на нажатия не реагировал (выключить получилось только достав акб) так же на литокале показывает полный заряд, а сам под едва половину. При парении на 1м койле все ок, но постоянно пишет weak battery. Хотел перепрошить, но пк не видит мод. В чем может быть проблема
Голосование за лучший ответ
Hellers Мыслитель (9707) 2 года назад
Вариантов тонна . Неправильно рассчитанное сопротивление спиралей в следствии чего для разогрева накрученный арматуры нужна такая сила тока ( Ампераж ) которую батареи просто не могут дать по дэфолту Или в силу износа . Либо возможно были где-то подтечки во внутрь мода, и где-то происходит замыкание, либо в цепь питания "влип" из за протечки ещё какой-то элемент, который влияет на токоотдачу, да дохрена чего может быть . Инфы 0 . Какие батареи? Мощность, сила тока? Какая намотка? Сопротивление? Сила тока, вольтаж? Какие койлы Спейс или обычные и тд и тп
Не туда выкатил ответ XD
CraZzY DraGonЗнаток (298) 2 года назад
Ну смотри, по сопротивлению все ок, у меня фьюзды на 0.12 сам вейп на от 0.1. Батарейки Avb 21700, про протечки сомневаюсь.
HellersМыслитель (9707) 2 года назад
Сходи в любой сервисный по микроэлектронике . Пусть позвонят плату . Всякое бывает . У меня и у брата моды rx gen3 купленные в один день . И на моем моде уже 2 раза слыхала кнопка fire и постоянно плавает сопротивление, а у него норм все