Adguard нужно устанавливать в качестве дополнения в браузер, или всю программу?

Maxim Safonov Гуру (3998), закрыт 2 года назад
Adguard apk тоже есть
Лучший ответ
Остальные ответы
Пользователь удален Гуру (4224) 2 года назад
Не ставь эту дрянь!!! В плеймаркете скачал? Там исчо какие то левые приложухи ставяцца тайком, замучаешся эту хрень удалять, сбросом до заводских, по другому не убрать!
Smailik Искусственный Интеллект (120555) 2 года назад
Достаточно расширения . Но лучше uBlock Origin
Серый Искусственный Интеллект (375005) 2 года назад
как самостоятельное приложение.
Zhuravka Искусственный Интеллект (206529) 2 года назад
Никчёмный мусор.
Достаточно его в dns прописать (кроме ios) и так будет работать