Какой срок службы у купюры 100$ ?

Лем а что? Мыслитель (5669), закрыт 2 года назад
Если просто положить куда-нибудь купюру 100$ и не трогать 15 лет, через 15 лет она такой же будет или гнилой уже?
Лучший ответ
Сосиска в тесте Мыслитель (5078) 2 года назад
она будет немного желтоватого цвета
Остальные ответы
Ilya Shtreet Знаток (418) 2 года назад
Она практически никак не изменится, если не будут воздействовать внешние факторы. Но может пожелтеть.
( ̄ω ̄)/ Мастер (1823) 2 года назад
Если положить КУДА-НИБУДЬ, то через день её уже может там не оказаться
Svetlaya Просветленный (37828) 2 года назад
Не знаю как с баксами, а вот моя купюра.
Она намного старее.
Лем а что?Мыслитель (5669) 2 года назад
Это же из 1848 года прошлого века, как ты сам ?
Svetlaya Просветленный (37828) Oparat1 Horosh2, смешной пёсик.))