Волнистые попугаи. Какое гнездо нужно для размножения

Екатерина Ларионова Ученик (97), закрыт 2 года назад
Какое гнездо нужно купить парк волнистых попугайчиков для размножения? И ещё вопрос! Самке больше года, ещё не одного яйца не снесла. Жида до недавнего времени без самца.
Лучший ответ
⠀⠀⠀ Профи (639) 2 года назад
У нас была специальная коробочка с соломой и поднимающейся крышкой, в зоомагазине купили.
⠀⠀⠀Профи (639) 2 года назад
Ответ ниже получше лол
Остальные ответы
Наталья А. Высший разум (200590) 2 года назад
Домик в виде скворечника, верх (крыша) должна откидываться, на дно опилки кладутся, на птичьем рынке купить можно все это, можно самому сделать, если руки из нужного места растут. Не факт, что самка примет данного самца, они довольно разборчивы в выборе, лично сталкивалась с тем, что самка казалось бы принимала ухаживания самца, но спариваться с ним категорически отказывалась, приходилось подбирать партнера. Разнообразьте птицам меню обязательно, добавьте больше свежей зелени, фруктов, овощей, вареное яйцо, минеральные подкормочки, лучше их гнездовать конечно весной, постепенно увеличивая световой день.