Что делать если

filida hangul Ученик (77), на голосовании 2 года назад
хочешь себе классическую гитару но нету денег? Часто вижу в интернете "найди работу" но во первых в 12 лет в том месте где я живу на работу неберут а во вторых мама и папа совершенно против утройки на работу да и у них нету денег на гитару А с работой в интирнете как "оставь отзыв" "пройди тест" сложно обьяснимые проблемы
Дополнен 2 года назад
(Корманные деньги дают редко и очень мало)
Голосование за лучший ответ
аннигиляторная пуська Мудрец (11184) 2 года назад
Купи лопату
аннигиляторная пуськаМудрец (11184) 2 года назад
И зимой убирай снег за бабки
Чтобы машины могли выехать
АИ Мудрец (15016) 2 года назад
Копи с карманных денег и возьми на Авито или Юле б/у гитару недорогую. Попроси на др или новый год у родителей.
Сергей Блинов Мыслитель (5239) 2 года назад
Зачем тебе живая гитара
Сейчас есть цифровые аудиостанции - daw
Например Fl Studio
Скачивание и пользование абсолютно бесплатно
И при грамотном использовании звук не отличишь от живого

Все современные треки написаны именно так, т. е. в цифровом виде. Живой инструментал уже никто не использует
А когда вырастишь, купишь гитару, если уж так сильно хочется
Алиса Селезнева Искусственный Интеллект (331110) 2 года назад
И так всю жизнь... Я вот тоже хочу домик у моря, но денег на него нет и не предвидится.