Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Ну че, дифчули?)) нужен ваш совет... и да, мальТТчикам тож отвечать можно)) +++

ДоРеМи Гений (89296), закрыт 2 года назад
Приглянулся тут один, шпана шпаной, морда глупая-глупая (я про авку сейчас))), а как только почувствовал к себе интерес, сразу хвостом крутить начал: и характер у него сложный, и бери какой есть... кароч, чувствую цену набивает... оооооооооой! а мне это все так лееееень, не интересно....))

дык вот, вы ж его лучше знаете... че делать с этим типа драконом?))) или бесполезно, дохлый номер?))
Лучший ответ
Ида Искусственный Интеллект (212050) 2 года назад
Лёха глубоко женат и верен супруге ...
Так что больше, чем на флирт, оасчитывать не стОит ))
Приветки ;))
Остальные ответы
Галантное Быдло Мудрец (16623) 2 года назад
Его уже на ленте не один год штырит, а ты только щас "приглянула"? Да в тебе, смотрю, тот ещё изюм..
ДоРеМиГений (89296) 2 года назад
а я может новенькая))
Галантное Быдло Мудрец (16623) ДоРеМи, ну я тогда вообще - коала..
bohemian rhapsody, Хозяин Аномалии Мыслитель (6114) 2 года назад
1. Приехать в его город.
2. Покорить колесо.
3. Ой спасите помогите, машинка поломалась.
Оля Цветочек Искусственный Интеллект (261492) 2 года назад
Да мы все рады будем если его кто-то наконец приберёт к рукам!
А мой совет- он любит внимание и ласку, если будешь ему мамочкой он будет твой навеки )))))
ДоРеМиГений (89296) 2 года назад
я мамочкой?)) о, нееееееет))))
~Змей ПиСюкатЫй~Искусственный Интеллект (160402) 2 года назад
Все бредовее и бредовее
д Гуру (3431) 2 года назад
я тут никого не знаю очень близко, с парой ответчиков в личке парой строк перекидываемся, не более
ну если понравился, можно и приблизить, чо терять то))))
化け猫 Искусственный Интеллект (251589) 2 года назад
За шкиряк и в стойло.
ДоРеМиГений (89296) 2 года назад
пусть побегает еще, я наблюдаю пока)
Пользователь удален Просветленный (37788) 2 года назад
Пока ты думаешь, его приберет в рукам какая-нибудь су4ка)
Хватай и в личку)
ДоРеМиГений (89296) 2 года назад
ну если приберется к какой-нить сцучке, значит эт его выбор))
Пользователь удален Просветленный (37788) А если мужик хороший? Локти ж потом кусать будешь)
Лана Искусственный Интеллект (136900) 2 года назад
За хвост, его лови)) чтобы не крутил))
Ну а там разберешься можно любовью и лаской попробовать)
Jerzy Просветленный (29516) 2 года назад
По ходу здесь картина маслом:
ДоРеМиГений (89296) 2 года назад
100%!)))))))))))))))))
~Змей ПиСюкатЫй~ Искусственный Интеллект (160402) ДоРеМи, ну да.. Долбоеп какой то
KOPOLEVA Искусственный Интеллект (199235) 2 года назад
Ну вы тоже похоже экстрималка )) столько минусов увидели а нет .. подавайте его сюда
Я ПОНЧИК Искусственный Интеллект (128357) 2 года назад
че там у него с зарплатой, спроси на мороженко наскребет ?..)
Александр Голощапов Просветленный (27190) 2 года назад
Какие сложности, будто в реал собрались...))
Конфетки-цветочки, утра-ночки, чмоки-обнимашки, фото ню обменялись - всё, жизнь удалась.)))))
~Змей ПиСюкатЫй~ Искусственный Интеллект (160402) 2 года назад
Ты думаешь это их дело?
ДоРеМиГений (89296) 2 года назад
я не думаю, когда злюсь)
~Змей ПиСюкатЫй~ Искусственный Интеллект (160402) ДоРеМи, мда
Flayer Искусственный Интеллект (355700) 2 года назад
Цену себе набивает и твой интерес к нему проверяет))
Чё тебе? Да, тебе! Искусственный Интеллект (170885) 2 года назад
Нежный суровый верный челябинский мужик..
Alex Warf Мыслитель (9654) 2 года назад
Не пугай так больше -на меня так похож аж крутить хвостом начал от интереса а потом миммо - такая радость)) и тебе не интересно это ж так ожидаемо -два ленивца на одном бамбуке не уседят!
Магия Несовершенства Мудрец (17527) 2 года назад
аки красна девица ломается))) я его никогда серьёзно не воспринимала)