Файл или каталог повреждён.
Запустил компьютер и на чёрном экране показывается окно "Файл или каталог C:\Windows\System32\cryptui.dll повреждён и не может быть прочитан. Запустите служебную программу CHKDSK." На клавиатуру компьютер не реагирует. Не могу запустить диспетчер задач, если закрыть это окно с ошибкой, оно появляется снова. Что нужно сделать, чтобы решить эту проблему?
ДополненВыполнить проверку диска не могу, могу только закрыть окно с ошибкой, а там чёрный экран. На клавиатуру и мышь комп вообще не реагирует.
Ну сразу переустанавливать... Выполнить проверку диска, заменить повреждённые файлы целыми.
винду переустановить