почему наши животные такие преданные...чем люди?

piso Ученик (173), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Артур Зайнетдинов Мудрец (13492) 15 лет назад
Животные постоянно нуждаются в нас и поэтому никогда не предадут. А люди.. . Им надо, они придут, возьмут что хотят и уйдут.. . Животные настоящие.
Остальные ответы
Дурневал номер полтора Мудрец (16308) 15 лет назад
Если и продадут то за очень вкусную котлету.
Пользователь удален Профи (527) 15 лет назад
потомучто у них три цели в жизни 1 быть любимым хозяином2 поесть3 поспать темболее многое зависит от помоши людей
irka111 Знаток (450) 15 лет назад
всё просто -потому что не люди.
лия Гуру (2686) 15 лет назад
Я тоже частенько думаю про их преданность и сколько случаев написано, рассказано, как они умирают от тоски к своему хозяину, когда тот умирает или ещё хуже бросает, предаёт.