Почему у крыс большие яйца? Даже если сравнивать человека у него и того меньше по отношению к своему телу

Максим Юрьевич Ученик (82), на голосовании 2 года назад
Я поэтому терпеть не могу крысу с яйцами, это убожество плетется взаде как мешок с дерьмом. А когда берешь ее на плечи, она на плечах возит свои яйца. Отвратительно, но женщинам очень нравится я заметил, прям обожают
Голосование за лучший ответ
Кот Калистратов Знаток (416) 2 года назад
Такова природа ничего не поделаешь
Qwe rty Гуру (4958) 2 года назад
Не замечал)) крыс видел лишь издалека
Дневник Похрюшонка Гуру (3447) 2 года назад
это ты у дегу письку не видел. и у ежиков