Хочу вспомнить аниме

StaNeArs ... Профи (522), закрыт 3 года назад
Читал описание под аниме: "Гг считает себя полным неудачником, в свои 26 он все еще девственник, у него ни разу не было отношении, и с девушками он плох, однажды он узнает что его одноклассница которую он любил/любит погибла от рук какой то криминальной мафии/банды, он собрался бросится под поезд и покончить с собой, но каким то раком он попал в прошлое на 10 лет, где он еще школьник, и бл задумал гениальную мысль, чтобы его возлюбленная не погибла.... он решает стать главарем это сраной мафии/банды.

Заранее спасибо !!
Дополнен 3 года назад
Я ВСПОМНИЛ, Это "токийские мстители" в моем описании пару косяков было, но в общем все правильно.
Лучший ответ
Остальные ответы
LumsTers Знаток (489) 3 года назад
Такое впервые слышу. Но похоже знаю где гг из за смерти родного человека попадает в прошло где ему придется найти убийцу. "Город в котором меня нет"
Звучит интересно. Как найдете ответ пните меня)
StaNeArs ...Профи (522) 3 года назад
Пнул)
LumsTers Знаток (489) StaNeArs ...спасибо))
иван болкунов Мыслитель (9140) 3 года назад
Город в котором меня нет
StaNeArs ...Профи (522) 3 года назад
Неверно
Siyell Просветленный (47101) 3 года назад
Это город в которм меня нет. Офигенное аниме!
StaNeArs ...Профи (522) 3 года назад
Аниме классное, но ответ другой, посмотри в дополнении
MISAKA Профи (715) 3 года назад
странно? я по сути все аниме пересмотрел. да ещё многие по нескольку раз !!!а такое что-то вообще в памяти не всплывает.... хм? странно.
StaNeArs ...Профи (522) 3 года назад
Вспомнил)) написал в дополнении