Читал описание под аниме: "Гг считает себя полным неудачником, в свои 26 он все еще девственник, у него ни разу не было отношении, и с девушками он плох, однажды он узнает что его одноклассница которую он любил/любит погибла от рук какой то криминальной мафии/банды, он собрался бросится под поезд и покончить с собой, но каким то раком он попал в прошлое на 10 лет, где он еще школьник, и бл задумал гениальную мысль, чтобы его возлюбленная не погибла.... он решает стать главарем это сраной мафии/банды.
Заранее спасибо !!
Дополнен 3 года назад
Я ВСПОМНИЛ, Это "токийские мстители" в моем описании пару косяков было, но в общем все правильно.
Такое впервые слышу. Но похоже знаю где гг из за смерти родного человека попадает в прошло где ему придется найти убийцу. "Город в котором меня нет" Звучит интересно. Как найдете ответ пните меня)
Заранее спасибо !!