Во сколько вам обходится ваше домашнее животное?

Дневник Похрюшонка Гуру (3447), закрыт 2 года назад
Лучший ответ
S.M.☼ Гений (65512) 2 года назад
3 тыс. в мес., примерно. Не считая периодическое мед. обслуживание.
Остальные ответы
Раньше здесь были закорючки Искусственный Интеллект (120121) 2 года назад
10тыс, котик шотландский
Дневник ПохрюшонкаГуру (3447) 2 года назад
10 т в месяц!?
Раньше здесь были закорючки Искусственный Интеллект (120121) Дневник Похрюшонка, Нет, купил за 10тыс
Михал Палыч Мыслитель (6527) 2 года назад
Бесплатно. Тараканы сами пожрать найдут.
Siyell Просветленный (46181) 2 года назад
Упаковка корма на месяц 700 руб. В принципе всё. Кот не породистый.
SISU Искусственный Интеллект (244942) 2 года назад
Оно ещё и мне прибыль приносит !
Дневник ПохрюшонкаГуру (3447) 2 года назад
ха в цирке что ли выступает или детей продает?
SISU Искусственный Интеллект (244942) Зачем ? Молоко, масло, творог, сметана, простокваша, сыворотка - вот далеко не полный перечень продукции, в том числе и продаваемой другим людям !
Daniella Знаток (426) 2 года назад
Около 45 тыс. У нас алабай