О любви без купюр

Ребят, как быть с общением с девушкой?

Я всё-таки смог немножко помирится с моей девушкой с которой я общаюсь по интернету (видеозвонки в скайпе, агенте) но у нас проблема с общением. Я хочу общаться только о еде, кошках и фильмах. Постоянно хочу на эти темы общаться. Я ей присылаю всегда отчёты о том что я кушал на завтрак, обед и ужин. А сегодня она мне говорит что она устала от такого общения на одни и те же темы. Ая хочу общаться именно только о еде, кошках и фильмах. А она просит сменить тему. Как мне быть?

Привет, что кушал седня?

странно что она тебя ещё не послала....

Сменить образ жизни

На хрен тебе девушка для этого?))) На эти темы и с Алисой можешь пообщаться...)))

Поговорите о расставании, тоже норм тема