Можно ли сравнить летние группы Сборной России на Евро сейчас и в 2008 году? Там первая сильная Испания, а тут Бельгия.

В 2008 было:
1) Сильная Испания,
2) Слабенькая Греция
3) (посильнее немного Греции) Швеция

Слили Испании разгромно (1-4) , потом 1-0 Грецию, и потом 2-0 крепкую Швецию.
Далее в 1/4 была сборная Нидерландов, но там нас просто поперло. Повезло. Разогнались по нарастающей после поражения от Испанцев. Итог: Бронза. Как вы знаете на ЕВРО матча за 3 место нет.

Сейчас:

1) Сильная Бельгия,
2) Слабенькая (надеюсь) Финляндия,
3) (посильнее Финов, но конечно слабее Красных Дьяволов) Дания

Может также пролетим завтра, потом разгонимся и выиграем 2 раза. Ну или хотя бы наберем 4 очка что обычно гарантирует 1/4 финала при удачном раскладе.
Разгонимся и может быть после еще в Полифинал, если повезет как Голландией, выйдем??

Ваше мнение?

Прогнозы?

Мысли ?

Надежды?)

спасибо!)))

Гуса нет ( Павлюченко, Аршавина, Пушки Колодина, и Акинфеева в воротах, не знаю, в гений Черчесова не верится особо, группу тогда мы вообще еле прошли, на валидоле, великую Андорру еле обыграли

Линия атаки была гораздо сильней во всём кроме силовой поддержки. Сейчас соперники сильней. Достаточно даже одной причины почему, игры с ними не сыграны.))

Ага, "слабенькие" действующие чемпионы Европы греки, на которых спустя 4 года обосрались.