Можно ли сходить к врачу и узнать, кто тебя укусил (подозрение на клопа)

Никита Шевченко Ученик (126), закрыт 2 года назад
На теле рядом несколько укусов, очень похожие на укусы клопа. Но следов их жизнедеятельности не было обнаружено. Могу ли я у врача подтвердить свою догадку о том, кто меня укусил?
Лучший ответ
Noname Просветленный (20103) 2 года назад
Да, конечно можно. Возьмут мазки с мест укуса, проведут ДНК-тест слюны кусавшего, и вуа-ля
Остальные ответы
Александр Болоков Мыслитель (8783) 2 года назад
Ну клопа от крокодила он точно отличит
Никита ШевченкоУченик (126) 2 года назад
А от мошки/комара или сыпи?
Лунный кот Искусственный Интеллект (247952) 2 года назад
Ага! Сходи! Кругом КОВИД и тут приходит дебил с каким то клопом ! ))) Браво даун !
Никита ШевченкоУченик (126) 2 года назад
Если такой умный, то свое мнение мог бы и при себе оставить
Марина В Искусственный Интеллект (370909) Никита Шевченко, Кот прав- с такой ерундой, как укус насекомого, предположительно комара или клопа к врачам не ходят
Марина В Искусственный Интеллект (370909) 2 года назад
перетряси свою постель.. ищи клопов... к врачу с такой ерундой не ходят