Стоит ли покупать айфон или лучше быть на андроид?

Айнур Якупов Ученик (22), закрыт 2 года назад
Хочу купить айфон 12 про макс, но стоит ли его покупать в 2021? Я читал, что у него у аккума даже 4к махов нет. Почему так мало и почему такая цена? Я не говорю как заработать, я хочу узнать стоит ли он своих денег и почему стоит? И напишите про автономность, камеру, про ios в целом, про быстро действие, как он ведёт себя в играх, нагревается ли вообще? И конечно же: сколько он заряжается часов? Спасибо заранее. А, чуть не забыл, если разрешат только до 80к купить, то какой айфон актуален до 80к в 2021?
Лучший ответ
_НЕТУЖАЛЬ_ Высший разум (428359) 2 года назад
4-х махов, y тебя чего ракета_?
Айнур ЯкуповУченик (22) 2 года назад
У моего телефона столько, на день хватает
_НЕТУЖАЛЬ_Высший разум (428359) 2 года назад
Мах характеризует движение летательного аппарата (ЛА) в воздушном потоке, иными словами, показывает соотношение между скоростью звука в воздушной среде, обтекающей ЛА, и скоростью самого ЛА. То есть является безразмерной единицей.

1 Мах принимается равным 1 198,8 км/час или 333 м/сек, что эквивалентно скорости звука при нормальном атмосферном давлении (101,3 кПа) и нулевой температуре и влажности у поверхности Земли.
Остальные ответы
ergethr etherghe Просветленный (46414) 2 года назад
Только для понтов Гейфон берут.
Айнур ЯкуповУченик (22) 2 года назад
В интернете написано, что он лучше андроида
Angel Мудрец (15819) Айнур Якупов, это маркетологи пишут, а так он давно отстаёт по всем параметрам
Андрей Знаток (273) 2 года назад
А нужен он тебе? Я сам недавно хотел купить телефон за 40к но передумал, купил элекросамокат и телефон за 10к
Айнур ЯкуповУченик (22) 2 года назад
++++++Хз, у сестры есть, у сестрёнки скоро будет (я ей 6s отдам, которую сестра даст, а себе куплю 12 про макс и отдам ей). Iphone топ, но аккум дерьмо. Они не могли сунуть хотя-бы 5к махов. Что жалеть то, телефон то стоит как Бу машина.
Григорий Аэмдэшников Мыслитель (7167) 2 года назад
Он не стоит своих денег.
Айнур ЯкуповУченик (22) 2 года назад
Почему?
Angel Мудрец (15819) Айнур Якупов, слабый и ограниченный, нет быстрой зарядки и 90 гц, нет стерео. Приложения взломанные не скачаешь, всё платно, и наценка за бренд тысяч 50
Роланд Дискейн Мыслитель (8475) 2 года назад
ios - в любом случае лучше и стабильней андроида... Решать всё равно тебе.
-Мудрец (19662) 2 года назад
А чем лучше ios, чем андроид? Накидайте несколько пунктов.
Blockacc AnonОракул (87008) 2 года назад
стабильность xnu под ба-а-алшЫм вопросом
- Мудрец (19662) Blockacc Anon, таки на последних версиях и ядрышки постабильнее. 3s в принципе уже усох. Как морально таки и полупродниково.
женя валавин Профи (611) 2 года назад
iPhone 12 Pro Max
Дисплей Super Retina XDR
Дисплей OLED, на всю переднюю панель, диагональ 6,7 дюйма
2778×1284 пикселя,
458 пикселей на дюйм
Поддержка HDR
Технология True Tone
Широкий цветовой охват (P3)
Тактильный отклик при нажатии
Контрастность 2 000 000:1 (стандартная)
Яркость до 800 кд/м² (стандартная); до 1200 кд/м² при просмотре контента в формате HDR
Олеофобное покрытие, устойчивое к появлению следов от пальцев
Поддержка одновременного отображения нескольких языков и наборов символов
Защита от брызг, воды и пыли3
Рейтинг IP68 по стандарту IEC 60529 (допускается погружение в воду на глубину до 6 метров длительностью до 30 минут)

Процессор
Процессор A14 Bionic
Система Neural Engine нового поколения
Камера
Система камер Pro 12 Мп: сверхширокоугольная, широкоугольная и телефото
Сверхширокоугольная: диафрагма ƒ/2.4 и угол обзора 120°
Широкоугольная: диафрагма ƒ/1.6
Телефото: диафрагма ƒ/2.0 (iPhone 12 Pro); диафрагма ƒ/2.2 (iPhone 12 Pro Max)
Оптический зум 2x на увеличение; оптический зум 2x на уменьшение; диапазон оптического зума 4x (iPhone 12 Pro)
Цифровой зум до 10x (iPhone 12 Pro)
Оптический зум 2,5x на увеличение; оптический зум 2x на уменьшение; диапазон оптического зума 5x (iPhone 12 Pro Max)
Цифровой зум до 12x (iPhone 12 Pro Max)
Ночной режим для портретов с применением сканера LiDAR
Режим «Портрет» с улучшенным эффектом боке и функцией «Глубина»
Портретное освещение (шесть вариантов: Естественный свет, Студийный свет, Контурный свет, Сценический свет, Сценический свет — ч/б, Светлая тональность — ч/б)
Двойная оптическая стабилизация изображения (широкоугольная камера и телефотокамера)
Оптическая стабилизация изображения сдвигом матрицы (широкоугольная камера iPhone 12 Pro Max)
Пятилинзовый объектив (сверхширокоугольная камера); шестилинзовый объектив (телефото); семилинзовый объектив (широкоугольная камера)
Более яркая вспышка True Tone с функцией Slow Sync
Панорамная съёмка (до 63 Мп)
Защита объектива сапфировым стеклом
Поддержка Focus Pixels на всей матрице (широкоугольная камера)
Ночной режим (сверхширокоугольная камера, широкоугольная камера)
Технология Deep Fusion (сверхширокоугольная камера, широкоугольная камера, телефото)
Режим Smart HDR 3
Формат Apple ProRAW
Широкий цветовой диапазон для фотографий и Live Photos
Коррекция искажений объектива (сверхширокоугольная камера)
Передовая система устранения эффекта красных глаз
Привязка фотографий к месту съёмки
Автоматическая стабилизация изображения
Серийная съёмка
Форматы изображений: HEIF и JPEG
AngelМудрец (15819) 2 года назад
слабый и ограниченный, нет быстрой зарядки и 90 гц, нет стерео. Приложения взломанные не скачаешь, всё платно, и наценка за бренд тысяч 50
Айнур Якупов Ученик (22) ....EGOR, зато процессор топовый
- Мудрец (19662) 2 года назад
Если вам необходимо потешить своё ЧСВ в метро или маршрутке, вытянув мобилу из клапана треников - берите айфон. Желательно 12 про макс.
Он всем хорош, кроме отсутствия слота для карты памяти, отсутствия 120гц, отсутствия олвейз он дисплея. А всё остальное очень даже приятное наощупь. И на вид.
Айнур ЯкуповУченик (22) 2 года назад
Буду брать, спасибо
-Мудрец (19662) 2 года назад
Я бы не советовал. Дождитесь лучше следующее поколение. 12 совсем уж неудачный.
Айнур ЯкуповУченик (22) 2 года назад
Я не для понтов покупаю, я из-за качества покупаю
Лёха Лепёха Ученик (200) 2 года назад
Если вы сами не знаете, нужен ли он вам или нет, то ответ очевиден. Брать его не стоит. Если человек уверен, что хочет именно это устройство, он его берет без раздумий, а вы даже не знаете почему у айфона такая малая батарея для его цены и чем он лучше\хуже андроида
Айнур ЯкуповУченик (22) 2 года назад
Ну серьёзно 3к с чем то махов, за такие Офигенно большие деньги. Зачем? Почему? У асуса рогфона 6к, а тут 3к... +он стоит 80к (если я правильно понимаю) а айфон 100к
Лёха Лепёха Ученик (200) Айнур Якупов, Оптимизация систем разная. У айфона она конечно получше будет, чем у андроида.
Zhuravka Искусственный Интеллект (206554) 2 года назад
ни одно устройство на продаже не стоит своих средств изначально. это просто маркетинг чтоб заработать денег. на мой взгляд оптимальное устройство стоит порядка 24-26 тыс. р. и это точно не ios
Айнур ЯкуповУченик (22) 2 года назад
100к, да это дорого. У меня главный вопрос: а за что я буду платить столько? За то чтото бренд? Не, ну тогда нафиг надо, тогда андроид лучше купить
Angel Мудрец (15819) 2 года назад
Айфон слабый и ограниченный, нет быстрой зарядки и 90 гц, нет стерео. Приложения взломанные не скачаешь, всё платно, и наценка за бренд тысяч 50
Мудрец (12512) 2 года назад
Бери чистый Android (это значит не Xiaomi или оверпрайс Samsung) на Snapdragon 888, это типо очень мощный процессор и 120 Hz экран, на примере OnePlus 9 на 12 оперативки. Ни какой переплаты (за 50К на маркете или даже 40 на озоне но с 8-ю гигами оперативки). На сэкономленные деньги можно промышленный пылесос купить например, полезная вещь.
Айнур ЯкуповУченик (22) 2 года назад
Хочу асус рог фон 5, либо айфон 12 (подожду 13,если изменений не будет, то 12 про макс куплю)
Мудрец (12512) Айнур Якупов, айфон урезан во всем
Светлана Талалева Знаток (425) 2 года назад
ios - в любом случае лучше и стабильней андроида... Решать всё равно тебе.