Как убрать мусор в подвале, если там много крыс?

Адам masbb Ученик (7), закрыт 2 года назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Главный психиатр вашего чердака Искусственный Интеллект (123601) 2 года назад
Напустить голодных полудиких котов. В лесу и тюрьме такие водятся.
Безумный Декабрь Мудрец (13869) 2 года назад
Сначала расставить ловушки для крыс. А потом после поимки большинства из них начать убираться.
Икар Гучев Мастер (1035) 2 года назад
одеть скафандр и вперед
Александр Фёдорович Просветленный (25981) 2 года назад
Поджечь - это правильное направление, но только с умом. Грызунам не нравится запах палёной шерсти, поэтому поджигаем кусочек войлока и в подвал в банке опускаем. Ещё более эффективней серная шашка, и дыма много и пользы. Но помещение должно проветриваться.