Что будет в ближайшем будущем? Галина 29.05.83

Галина Старченко Знаток (285), закрыт 2 года назад
Лучший ответ
Mr.sglaz Мыслитель (9056) 2 года назад
Имейте терпение и добьетесь всего, что пожелаете. В данном случае поспешные действия неуместны.
✔️ НОВОСТИ ДНЯ...Искусственный Интеллект (159073) 2 года назад
А вот бывает ещё - попадёшь в гости, а там люди хорошие и добрые, но не очень в ладах со словесностью, и вот они рады вам и говорят - "что же вы сидите, вы наложивайте себе и кушайте"! И это от всего сердца. И знаете что? Те, кто будут поджимать губы, потому что они привыкли класть и есть, они могут выйти из комнаты и не мешать мне наложивать себе и кушать.
Mr.sglaz Мыслитель (9056) Hugues de Payns, Плывите по течению жизни без оценок и попыток понять ее.
Остальные ответы
Igor Tart Оракул (88790) 2 года назад
Обычный месяц с трениями и отдельными успехами.