Как же одиноко без девушки, без возможности ее обнять и целовать

Повелитель Скелетов Просветленный (33576), закрыт 2 года назад
Выпил немного APA, хорошийц эль, а девушки рядом нет. Сейчас бы с ней ласкались в постели. А она у себя, а я у себя. И никак нам не встретиться опять.
Как она не понимает, что было круто вместе, когда мы были одним целым?
Скажите, что найти новую, нет, это так не работает. С новой не будет никаких общих тем, эмоций, а с бывшей женой связывает 5 лет знакомства, общие шутки, общий воспоминания, общее все. Я ее просил не разорвать отношения, но она не хотела быть вместе больше.
В одинеочестве личность начинает разлагаться, ты уже и сам с собой разговаривать начинаешь, и людей начинаешь боятся. Да все лин хватит, хватит это чувствовать. Надоело.
Дополнен 2 года назад
Лучший ответ
НЕУЖЕЛИ?! Высший разум (1215471) 2 года назад
А кроме девочек больше нет в жизни ничего важного?!
Повелитель СкелетовПросветленный (33576) 2 года назад
Есть, но все это становится незначительным, и неважным, когда не с кем разделить эмоции.
SilverMster NovikУченик (235) 2 года назад
нет
Остальные ответы
n. Искусственный Интеллект (424235) 2 года назад
так надо было думать раньше, иначе бы не ушла
Повелитель СкелетовПросветленный (33576) 2 года назад
Она не ушла, а бросила меня, я не хотел этого, я всегда хотл быть с ней рядом. Всегда готов был помочь. Не я был инициатором развода
Повелитель СкелетовПросветленный (33576) 2 года назад
Она конечо же себя винит в том, что она разорвала отношения, но зачем, зачем себя винить, если можн было бы не рвать их и быть вместе. Я бы ей сделал массаж какой угодно, лищь бы она чувствала себя хорошо
ДЕАТН СИВЕ К, послушай эту песню она тебе поможет https://youtu.be/Mmxo5vl1_4g
Повелитель СкелетовПросветленный (33576) 2 года назад
Ну хорошо, если она полюбила другого, так сказала бы, что любит какого нибудь Васю, я бы сказл тогща - ну хорошо, раз так, людиишь его, иди к нему, я тиебя не держу, и счатсья выам и люви. Но она ж ничего не говорила.
ДЕАТН СИВЕ К, послушай эту песню она тебе поможет https://youtu.be/Mmxo5vl1_4g
Раби Ицхак Бен Шломо Просветленный (49527) 2 года назад
От женщин все зло и проблемы
Повелитель СкелетовПросветленный (33576) 2 года назад
Да, но как же жить без этого зла? Ну да, травит понемногу каждый день, а яд становится наркотиком и ты уже не можешь без нее.
Хельга Патаки Просветленный (34741) 2 года назад
Наоборот. В отношениях человек разлагается и превращается в безмозглое создание ведомое чувствами и одержимостью. В одиночестве ум ясен как никогда.
По поводу темы. Насильно мил не будешь. Отпусти. От хороших мужиков не уходят. Пусть это тебе будет стимулом для самосовершенствования.
Повелитель СкелетовПросветленный (33576) 2 года назад
Нет, у меня все наоборот, в отношениях я расцвет во все стороны, а сейча увядаю, спиваюсь. Я был смел, умен, и весел с неей. Чувствовал что я такой блогопорядочный муж, который верен жене, такой весь бюрер, знаю четко для чего я живу. А теперь я живу не понятно для чего. ВОт он коенц.
Хельга Патаки Просветленный (34741) Нечего сопли распускать и в алкаша превращаться. Ты должен стать лучше, чтобы она себе весь мозг вынесла от злости, что бросила такого классного мужика. Вернётся, если вообще будет нужна к тому моменту. А вот к вонючему алкашу никто возвращаться не будет.
??????????и??? ?????ь???т?????????????, Оракул (91835) 2 года назад
Просветленный фигни не скажет
Повелитель СкелетовПросветленный (33576) 2 года назад
Так и я тоже
??????????и??? ?????ь???т?????????????, Оракул (91835) ДЕАТН СИВЕ К, в твоем тексте баборабская фигня какая то
Qwe rty Гуру (4958) 2 года назад
Привыкай
Повелитель СкелетовПросветленный (33576) 2 года назад
Пытаюсь
Qwe rty Гуру (4958) ДЕАТН СИВЕ К, на самом деле, меняй доктрину. Знакомься с максимальным количеством девушек, встречайся одновременно с несколькими, не заводи длительных отношений. В целом это даёт результат)
Мыслитель (5039) 2 года назад
Зачем страпоненным куколдам продают алкоголь??.
Повелитель СкелетовПросветленный (33576) 2 года назад
Ну ты же не прав во во всех своих словах
1) я не куколд потому что она мне не изменяла
2) алкоголь продают все совершеннолетним, и не зависимо от того какие у мужчины есть склонности, короче херню написал же.
Повелитель СкелетовПросветленный (33576) 2 года назад
Вообще слышал такую штуку, о чем человек максимально часто говорит - то на само мделе ему больше и хочется.
Например, если человек обзывает всех петухом, значит он сам в тайне мечтает им быть.
То же самое и с куколдом. Поэтому нужно быть добрей к другим людям, и они будут добры к тебе.
Мыслитель (5039) Нет, ты куколд, петух, бабораб, писдорас и вообще гвно жидкое. Охеть как хорошо что такого как ты биомусора всё меньше, что вас травят, садят на бутылку ваши же помойки а на улицах режут и кплечат норм пацаны за чьих помоек вы заступаетесь. Земля тебе бетоном, биомусор.
Е. Профи (872) 2 года назад
Алкоголь - это зло. Не из-за него ли ты с женой расстался?
В отношения мало физиологической составляющей.
Может, ты вел себя с ней, как скотина, а потом хочешь ласки в постели... Или бытом её загрузил по уши.
Рыба ищет где глубже, а человек - где лучше.
В отношениях должно быть комфортно обеим, иначе тот, кому чего-то недостает, сбежит рано или поздно. И очень тяжело построить гармоничные отношения. Само по себе не выйдет.
Повелитель СкелетовПросветленный (33576) 2 года назад
Нет, не из-за него точно. Не пил я раньше.
Вел себя с ней ласково максимально.
Постоянно ей делал всякие приятные тактильные шутки и очень не хватает того, как она нежилась под моими штуками, ей нравилось это все - это шутки вроде поглаживаний, прикосновений, поцелуев в спинку, шейку например. У нее спина часто была напряжена, так я ее раслаблял.
Е. Профи (872) ДЕАТН СИВЕ К, мало постельных дел. В быту-то хоть помогал? Банальные вещи, типа тяжелые сумки из магазина, вынос мусора, дела по дому.
Flp Ученик (104) 2 года назад
Погу посоветовать гадание на кофе, можешь узнать сойдетесь или нет
FlpУченик (104) 2 года назад
Зря ты ведешь диалог с придуркамт, им не понять что ты чувствуешь и переживаешь, ты напоминаешь даже девушку, так тонко мыслят в основном девушки)
Безумный Декабрь Мудрец (13869) 2 года назад
Она сейчас с другим лежит в постели.
Повелитель СкелетовПросветленный (33576) 2 года назад
Если это так, то мне будет даже легше. Нашла свою любовь, я скажу, да, теперь ты счастлива, и я пойду искать свою любовь.
А так подвешенное состояние ни то ни другое.
Безумный Декабрь Мудрец (13869) ДЕАТН СИВЕ К, напиши и спроси её
Максим Мастер (1488) 2 года назад
Пoдрочи, пройдет
Повелитель СкелетовПросветленный (33576) 2 года назад
Это не решит тактильного голода и эмоцианального
Максим Мастер (1488) ДЕАТН СИВЕ К, но избавит от влечения в краткосрочной перспективе, в долгосрочной помогут лёгкие антидепрессанты (Кстати, доказано что они избавляют от влюбленности) Обычно люди в таком случае ищют себе хобби, купи древние Жигули и перебирай дни на пролет.
Maxim Safonov Гуру (3998) 2 года назад
Как может быть одиноко, без специального надсмотрщика, надзирателя и сборщика налогов, который будет тебя эксплуатировать и выбивать из тебя максимальную прибыль, в ущерб твоему здоровью и жизни. Это всё равно что сказать, одиноко без вертухая на зоне
Повелитель СкелетовПросветленный (33576) 2 года назад
Все не так, женщина это душа, это наполнение, это элегия, это музыка жизни - особенно ее смех.
dinozaur Мастер (1627) ДЕАТН СИВЕ К, ищет вторую половинку только неполноценный человек, если ума не хватает счастья в чем то другом искать то такова твоя судьба
Qwe rtyГуру (4958) 2 года назад
Хорошо сказано... Во многом так оно и есть
A s m o Оракул (73963) 2 года назад
Клин клином вышибают
occult pig Просветленный (28415) 2 года назад
переключайся на мужиков
Повелитель СкелетовПросветленный (33576) 2 года назад
Не мой профиль
occult pig Просветленный (28415) ДЕАТН СИВЕ К, тогда надейся на неё...вдруг она о тебе вспомнит
Кот Базилио Мыслитель (7293) 2 года назад
Скажите, Вам помочь или не мешать? Не бойтесь потерять тех, кто не побоялся потерять Вас. Если Вас не любят- не выпрашивайте любовь. Если Вам не верят - не оправдывайтесь. Если Вас не ценят - не доказывайте. Лучше сделайте себе чай с печенькой!
??????????и??? ?????ь???т?????????????,Оракул (91835) 2 года назад
с таким понятием можно др4ить до пенсии тогда
Неизвестно Оракул (76092) 2 года назад
построй новые отношения. новые темы, шутки, привычки...
Алексей Искусственный Интеллект (116566) 2 года назад
Помечтать невредно, конечно... но на практике высоки шансы, что тебя обозвали бы пьяной мордой, нагрузили проблемами и отмазались от близости под предлогом что болит голова)
Скелет Номер 2Ученик (222) 2 года назад
А я и не говорил про секс, близость не всегда означает непосредственно половой контакт.
Алексей Искусственный Интеллект (116566) Я тоже про него не говорил. Сексом нужно заниматься... а говорить про него - такое себе занятие.)
Ятут Случайный Мастер (1719) 2 года назад
Если выпил➖поспи, всё пройдёт ❗✔️✏️