У вас среди друзей есть эталон девушки или парня, на который вы бы хотели ровняться...по жизни?

Newtype, брат ДИ Просветленный (33571), закрыт 17 лет назад
хар-р, привычки, манеры, .итд
Лучший ответ
Kate Мыслитель (7342) 17 лет назад
у меня эталон это я...: -), а так беру пример с бабушки), когда она была молоой, добилась всего, была очень красива... до сих пор выглядит хорошо, для своего возраста
Остальные ответы
Татьяна Мастер (2427) 17 лет назад
предпочитаю быть собой
Ляля Мастер (1574) 17 лет назад
был такой знакомый! на него хотелось равняться!..но его уже нет как 2 года
) Искусственный Интеллект (198671) 17 лет назад
Нет, предпочитаю быть эксклюзивом!:)))
Настена Мастер (2297) 17 лет назад
Предпочитаю оставаться собой в любой ситуации!
Анна Гуру (3662) 17 лет назад
знаешь я всегда рисовала в голове образ идеального мужчины... не поверешь 1,5 года назад такого встретила... невероятно, но факт...
Марина Гуру (3552) 17 лет назад
не во всем, но иногда ловлю себя на "а что бы она сделала? "
Леночка Гуру (3504) 17 лет назад
у меня нет да и не было
neznakomaja Просветленный (23715) 17 лет назад
есть ! он на одном из аватаров!
Julia Гуру (3977) 17 лет назад
Нет. Пусть ровняются на меня.
(_К()ренЬ_ВсЕx_3()Л_) Гуру (3118) 17 лет назад
Ни за что!!!Даже очень боюсь быть похожей!!!