Попал малёк в общий аквариум

Лизок???? Ученик (228), на голосовании 2 года назад
Во время запуска аквариума туда попал малёк пецилии, прошло 3 мес. но он растёт медленно. Стоит ли его отсадить для более лучшего ухода ?
Голосование за лучший ответ
алексей кузьмин Искусственный Интеллект (121290) 2 года назад
Зависит от того, какие виды у Вас на него. В общем аквариуме он, скорей всего, затянется. Что скорей всего уже и произошло. Это называется "позднее зажигание"...