Какие изменения ждут в личной (семейной) жизни ?

Лилия Лилия Ученик (89), закрыт 2 года назад
Роман 23.11.76
Лучший ответ
Матильда Профи (839) 2 года назад
У вас какое то подвисание в ситуации. Конфликтные ситуации с женщиной и как итог разрушение
Виктория СолнцеУченик (177) 2 года назад
Посмотрите, пожалуйста! https://otvet.mail.ru/question/225243033
Виктория СолнцеУченик (177) 2 года назад
Погадайте, пожалуйста!
Остальные ответы
Маг Андреас Гений (58978) 2 года назад
Мужчина, несмотря на некоторый конфликт интересов с дамой, будет упрямо стоять на своём. Мама для него как-то важнее интересов второй половины.
Лилия ЛилияУченик (89) 2 года назад
А что с мамой?
Маг Андреас Гений (58978) Лилия Лилия, в смысле - что? Не понял вопроса.
Лилия ЛилияУченик (89) 2 года назад
Ну то что мама важнее интересов, так она не с нами же живет) что случится, что ее интересы важнее станут?
Маг Андреас Гений (58978) Лилия Лилия, этот вопрос необходимо рассматривать подробно. Сходу ответить на него практически не представляется возможным.
Лилия ЛилияУченик (89) 2 года назад
Были правы, мама важнее)