Мужчина, о котором думаю, узнает о моем переезде? Как отреагирует?

Виктория Солнце Ученик (177), на голосовании 2 года назад
Виктория 9 05 93
Голосование за лучший ответ
EDWARD Мудрец (11317) 2 года назад
узнает... выпивать будет... переживания... один тихими вечерами думы
Виктория СолнцеУченик (177) 2 года назад
Так а что переживать?
Фунт Каратын Гуру (2819) 2 года назад
Мужчина Ваш, занят собой. О переезде узнаёт. Это его порадует, так как он будет думать, что Вам так лучше.
Виктория СолнцеУченик (177) 2 года назад
А поговорить не захочет?
Фунт КаратынГуру (2819) 2 года назад
А Вам действительно будет лучше. И разговоры, лишнее. Вы освободитесь от морока.
Виктория Солнце Ученик (177) Фунт Каратын, какого морока?
Фунт КаратынГуру (2819) 2 года назад
От этого мужчины.
Виктория Солнце Ученик (177) Фунт Каратын, скажите, пожалуйста, по вопросу: разговор будет или нет? Мне нужно
Фунт КаратынГуру (2819) 2 года назад
Нет.
Ляля Челяба Оракул (96981) 2 года назад
Ваш выбор остановлен не на том мужчине. Победительница по жизни, выбор делаете сердцем. Но сердце этого... не ваше. Он всё знает и понимает, просто слишком любит себя, чтобы любить других.
Sh.Sh. Мудрец (16420) 2 года назад
Он узнает, ему кто-то передаст
Отреагирует спокойно, даже хладнокровно. Но он человек такой.
Может еще прекратить контактировать с вами.
Виктория СолнцеУченик (9) 2 года назад
Мы сейчас не контактируем, в разрыве. Он захочет поговорить?
Sh.Sh. Мудрец (16420) Виктория Солнце, сам писать/звонить не будет. Он считает, что это вы должны действовать. А он еще может специалтно издеваться над вами, игнорировать, не отвечать. Но он хочет, чтобы вы написали.
Джули МадхуриМыслитель (8878) 2 года назад
О переезде узнает. Возможно, на данный момент уже узнал. Контакты с Вами могут быть, но совместного будущего не вижу. Отреагирует? Без эмоций.
Джули Мадхури Мыслитель (8878) 2 года назад
Узнает. Отреагирует равнодушно.
александрПрофи (807) 2 года назад
https://otvet.mail.ru/question/224072207 здравствуйте посмотрите пожалуйста