Приставка триколор постоянно перезагружается.
После того как на дачи отключали свет приставка триколор начинает постоянно перегружаться, логотип и перезагрузка. И так час. А когда включается спустя час или более, на экране показывает нет сигнала. Но как только отсоеденяешь спутниковый провод, так она сразу же включается, а если обратно подсоединяешь то начинает перезагружаться как я писал выше. Провода проверяли, они целые. Подскажите в чем проблема и как решить?
А что - всю техподдержку Триколора ужО поувольняли?
замени или отремонтируй блок питания, скорее всего вздулся конденсатор в блоке питания
Здравствуйте! Пожалуйста, обратитесь в Службу поддержки по электронной почте или в социальных сетях (например, во ВКонтакте), опишите ситуацию как можно более подробно – коллеги постараются определить источник неполадок или подскажут способ решения проблемы. Все доступные контакты для связи размещены на нашем сайте tricolor.tv в разделе "Помощь".
Так на даче или в саду ?