Успею сделать отчёт за вторник? И что будет если нет? Анна (11.02)

Весенняя) Мудрец (16754), закрыт 2 года назад
Лучший ответ
Ѽ✿ლБиология АнатомиевнаѼ✿ლ Высший разум (5486114) 2 года назад
Работа кверента в настоящее время:

Печаль

Проблемы на работе. Переживание и печаль из-за финансовых потерь.

Ваша удовлетворенность существующей работой, и положение вещей на старом месте:

Смерть

Увольнение. Потеря денег. Уход с работы. Смена места работы.

Существует ли необходимость в смене работы:

Мысль

Мыслительная работа. Обучение на работе. Нужно хорошо обдумывать все рабочие вопросы.

Чего Вам недостает на старом рабочем месте:

Верность

Вы хороший и преданный сотрудник. Вас любят коллеги и руководство. На вас всегда можно положиться. В плане финансов и работы нет проблем. Вам всегда помогут и вы идете по карьерной лестнице. Так же у вас есть преданный покровитель. Дополнительный доход.

Чем для Вас может стать новая работа:

Возлюбленная

Коллега по работе. Женщина, партнер по бизнесу.

Получите совет карт о работе, что есть или что может случиться:

Гнев

Проблемы на работе. Возникли конфликты с коллегами или руководителем. Деньги приносят досаду.
Остальные ответы
15-6-$-**** Искусственный Интеллект (161797) 2 года назад
будут отрубать по одному пальцу.. за неделю останешься без руки..
Igor Tart Оракул (88869) 2 года назад
Успех настолько устоялся в твоей жизни, что говорить о пустяках не имеет смысла по меньшей мере 2000 лет. Задачи будут решаться легко, будто их нет вовсе.